Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«15% на остаток по карте». МКБ объявил о старте акции для новых клиентов

16 марта 2022, 14:27
Новости партнеров
«15% на остаток по карте». МКБ объявил о старте акции для новых клиентов
Фото: 66.ru
Специальные условия для клиентов, впервые получивших дебетовую карту Московского кредитного банка, будут действовать в период с 15 марта по 30 мая 2022 года включительно.

МКБ запустил акцию «15% на остаток по карте» для новых клиентов. Суть ее заключается в том, что при оформлении дебетовой карты в рамках пакета «Выгодный» банк будет начислять 15% годовых в рублях на остаток по счету в течение первых 6 месяцев, начиная с месяца получения карты. Специальная акция доступна тем клиентам, у которых на дату ее начала еще не было дебетовых карт МКБ.

Максимальная сумма на остатке по счету, на которую начисляются проценты — 300 000 рублей. При этом обязательным условием является среднемесячный остаток на карте от 30 000 рублей.

При заказе дебетовой карты на сайте МКБ есть возможность оформить бесплатную доставку карты курьером более чем в 50 регионах России.

Держатели карт МКБ могут:

  • снимать наличные в банкоматах сторонних банков в рамках льготного лимита без комиссии;
  • осуществлять бесплатные переводы в «МКБ Онлайн» на карты сторонних банков на сумму до 25 000 рублей в месяц;
  • пользоваться сервисами Apple Pay, Samsung Pay и Mir Pay доступным по картам платежной системы «Мир».

Кроме того, по программе лояльности «МКБ Бонус» банк возвращает кешбэк 5% баллами за покупки в двух категориях на выбор клиента, а также до 30% от суммы покупки у партнеров банка. Пользователь может конвертировать баллы по ставке 1 балл = 1 рубль.

Татьяна Курзякова, начальник управления развития карточного бизнеса МКБ:

— Дебетовая карта от МКБ объединяет в себе необходимые платежные сервисы для комфортного управления финансами вместе с выгодной программой лояльности. МКБ также берет на себя все траты за обслуживание карты при ее выпуске до конца этой весны. Мы продолжим разрабатывать программы и внедрять продукты, которые отвечают потребностям наших клиентов.

Подробнее с условиями акции можно ознакомиться на сайте банка.