Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцы могут оформить виртуальную карту «Мир» МТС Банка за несколько секунд

11 марта 2022, 12:12
Новости партнеров
Екатеринбуржцы могут оформить виртуальную карту «Мир» МТС Банка за несколько секунд
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
МТС Банк сообщил о возможности выпуска виртуальной карты платежной системы «Мир» с бесплатным выпуском и обслуживанием. Для этого не обязательно быть клиентом банка. Абоненты МТС могут оформить предоплаченную карту за несколько секунд в мобильном приложении МТС Банк. По карте начисляется повышенный кешбэк до 25%.

Использование карты позволяет вернуть часть трат за счет программы лояльности МТС Cashback — до 25% кешбэка при оплате онлайн-покупок в магазинах партнеров. Также МТС Банк начисляет 3% кешбэка при оплате картой в торговых категориях «Одежда и обувь», «Кафе и рестораны», «Дети» и 1% — во всех остальных категориях. Максимальная сумма кешбэка эквивалентна 10 000 рублям в месяц.

Кроме того, оформив карту МИР «MTS CASHBACK Lite», клиент сразу подключается к программе лояльности «Привет. МИР», по которой может получить до 20% кешбэка или скидки у партнеров платежной системы «Мир».

Чтобы оформить карту достаточно выбрать в витрине мобильного приложения МТС Банк: «Оформить новый продукт» — «Оформить карту» — «Виртуальная» — «МИР CASHBACK Lite».

Виртуальной картой МИР «MTS CASHBACK Lite» можно оплачивать покупки в интернете по номеру карты и делать бесплатные переводы через Систему быстрых платежей (СБП). Клиенты со смартфоном на Android могут подключить карту к платежному сервису Mir Pay и расплачиваться телефоном в торговых терминалах магазинов, ресторанов и кафе, салонов красоты и т.д. С карты можно снимать средства в банкоматах и кассах МТС Банка, а также банкоматах сторонних банков, оснащённых бесконтактным считывающим устройством — NFC.