Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

РГС Банк повышает доходность накопительных счетов до 23,3% годовых

10 марта 2022, 13:15
Новости партнеров
РГС Банк повышает доходность накопительных счетов до 23,3% годовых
Фото: 66.ru
РГС Банк, банк для автомобилистов, увеличил процентную ставку по накопительному счету «Автомобилист 2.0» до 23,3% годовых.

Кроме того, выросла доходность по архивным сберегательным продуктам: по накопительному счету «Автомобилист» — до 23,3%, а по накопительному счету «Для своих» — до 20%.

Накопительный счет «Автомобилист 2.0» можно открыть в рублях. Вкладчик имеет возможность использовать деньги, пополняя счет или совершая расходные операции. Ставка 20% начисляется на ежедневный остаток по счету от 1 000 рублей. Проценты выплачиваются и капитализируются ежемесячно. При расходных операциях по дебетовой карте «АвтоДрайв» базовую ставку можно увеличить на 1%. С учетом капитализации максимальная ставка по счету достигнет 23,3%.

Сберегательный счет «Автомобилист 2.0» можно открыть и в отделении РГС Банка, и удаленно, например на сайте, в интернет-банке, мобильном приложении или на маркетплейсе #банкавто. Чтобы иметь доступ к онлайн-сервисам, нужно оформить любую карту РГС Банка. Она станет ключом к дистанционному обслуживанию и целому списку финансовых продуктов. Заказать карту можно на сайте РГС Банка или автомаркета #банкавто с доставкой более чем в 200 городах Российской Федерации.

Сведения о сегодняшней ставке накопительного счета в интернет- и мобильном банке можно получить, сформировав выписку по накопительному счету.

Подробнее на сайте