Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 20,5%

1 марта 2022, 15:44
Новости партнеров
Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам до 20,5%
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Банк ЗЕНИТ повысил ставки по вкладам на 7,65–11,7 пп. Теперь клиенты могут открыть вклад по ставке до 20,5% годовых.

По условиям вклада «Высокий доход Премиум» можно разместить денежные средства в рублях по ставке до 20,5% годовых и в долларах по ставке до 8,5% годовых. Минимальная сумма — 5 млн рублей или 200 тыс. долларов США. Срок действия вклада — от 1 месяца до 2 лет с последующей пролонгацией. Выплата процентов осуществляется в конце срока.

Выросла ставка до 18% годовых в рублях и до 8% годовых в долларах по вкладу «Высокий доход». Открыть продукт можно в мобильном приложении «Зенит Онлайн» на срок от 1 месяца до 3 лет с последующей пролонгацией. Проценты выплачиваются в конце срока вклада с зачислением на текущий, карточный счет или счет вклада «До востребования».

Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова:

— Сейчас ставки по вкладам показывают исторически высокую доходность. Поэтому россиянам, которые за последние дни сняли большой объем наличности, выгоднее разместить деньги во вклады Банка ЗЕНИТ. В отношении Банка не применялись никакие ограничения, мы работаем в обычном режиме, офисы открыты, все сервисы и продукты, включая карты международных платежных систем Visa и Mastercard, бесконтактные платежи по ним, доступны.

Подробнее с условиями и процентными ставками можно ознакомиться на сайте Банка.