Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Весна в Центре культуры Урал

1 марта 2022, 14:49
Новости партнеров
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Центр культуры Урал приглашает на весенние мероприятия.

Концерт оркестра UralBand

  • 7 марта 19:00
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Дорогие дамы, в канун самого долгожданного праздника, с приходом которого наступает весна, оркестр UralBand, с помощью самых узнаваемых танцевальных хитов, поздравит вас с 8 Марта в программе «За милых дам!».

Оркестр под руководством Александра Павлова представит в Центре культуры «Урал» музыку таких легендарных исполнителей, как DemisRoussos, MichaelJackson, AliseMerton, АВВА, Boney M, A-HA, а также попурри на песни групп «Ленинград», «Секрет», композиции Ю. Антонова, А. Зацепина и многое другое.

Как всегда, программу украсит очаровательная Араксия Агаджанян, а всех гостей ждет неповторимая атмосфера праздника, где вы сможете закружиться в танце!

16+

Скрипач-виртуоз Матвей Блюмин с программой «Посвящение Паганини»

  • 8 марта 18:00
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

В Европе одни называют его «Русский ведьмак», другие считают реинкарнацией Никколо Паганини. В его руках скрипка оживает и наполняет человеческие души трепетом и счастьем.

Юный скрипач-виртуоз Матвей Блюмин является артистом Московской государственной филармонии и солистом «Мастерской Скрипичного Искусства».

Матвей — обладатель Гран-при более 20 международных конкурсов, победитель Всероссийского телевизионного конкурса «Синяя Птица», Международного телевизионного конкурса «Щелкунчик».

В программе «Посвящение Паганини» прозвучат произведения Никколо Паганини, Антонио Баццини, Генриха Венявского, Томазо Антонио Витали и др.

Партию фортепиано исполнит победитель международных конкурсов, солист «Мастерской Скрипичного Искусства» Александр Осминин.

6+

Детское световое интерактивное квест-шоу «Игра»

  • 13 марта 11:30 и 13:30
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Более 20 000 зрителей в Москве, Самаре, Екатеринбурге, Новосибирске, Красноярске, Омске, Иркутске, Тольятти, Оренбурге, Уфе, Челябинске и других городах России уже оценили шоу «Игра» по достоинству.

Мы представляем обновленную версию интерактивного шоу «Игра»! Шоу «Игра» — «На максималках!» во всей красе! Это световое интерактивное квест-шоу для всей семьи. Станьте участниками удивительной истории.

«Игра» — это удивительное сочетание фантазии и современных технологий. Лазерное оборудование дарит красочную картинку. А «умные» светодиоды и оптическое волокно в костюмах персонажей превращают их в завораживающих героев компьютерной игры. Сложные технические решения гармонично вписаны в сюжет шоу, что позволяет достичь эффекта полного погружения в цифровое представление!

Интерактивное квест-шоу для всей семьи «Игра» — это 80 минут суперсовременного, технологичного шоу, танцевальный флешмоб, ритмическая игра, звуковой интерактив, жонглирование светящимися шарами, фотосессия с героями спектакля, подарок каждому зрителю.

Друзья, мы хотим, чтобы на шоу «Игра» вы провели время не только интересно, но и с пользой, поэтому добавили новые приключения! За час до начала шоу в фойе для вас пройдут интерактивы и мастер-классы «Светящийся шар-слайм», «Вселенная Неонов в пробирке», «Авторский браслет-брелок настоящего Супергероя» (! мастер-классы платные).

В стоимость билета входит:

  • 70 минут потрясающего интерактивного зрелища;
  • большое количество увлекательных игр с залом;
  • участие в розыгрыше призов от партнеров шоу;
  • светящийся подарок каждому зрителю

0+

DenisGalushkoBand «Metallica in Jazz Rock»

  • 18 марта 19:30
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Свои интерпретации хиты легендарной thrash-metal группы Metallica представит екатеринбургский джазовый пианист Денис Галушко со своей группой DenisGalushkoBand. Трудно представить себе человека и уж тем более меломана, который бы ни разу не слышал рок-балладу Nothing Else Matters c «Черного альбома», выпущенного Металликой в 1991 году. Название группы уж тем более на слуху почти у каждого, а фанаты группы есть во всех уголках нашей планеты. Могут ли песни металлической группы быть положены в основу джаз рока, обрести новую жизнь в богатой гармонии джаза? Да легко, отвечают музыканты DenisGalushkoBandи сделают это на сцене Центра культуры «Урал».

Лидер коллектива DenisGalushkoBand — пианист и композитор Денис Галушко. В составе группы или трио делали джаз-рок-трибьюты таким легендам мировой музыки, как The Doors, The Beatles, Pink Floyd. Также выступают с собственными авторскими композициями. В составе бенда: Денис Галушко — клавишные, Евгений Безбородов — бас-гитара, Артем Иванов — барабаны и Евгений Семенов — голос.

16+

Другой Оркестр «The Best оf Trip-Hop»

  • 8 апреля 19:30
Весна в Центре культуры Урал
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

8 апреля «Другой Оркестр» с головой погрузится в трип-хоп, царство тоски и печали. Оркестр исполнит главные треки таких основоположников стиля, как Massive Attack, Portishead, Morcheeba, Dj Shadow и др. В программе «The Best оf Trip-Hop» так же прозвучат авторские треки «Другого оркестра», впервые прозвучавшие на концерте «Классика: Reload». Уже сейчас коллектив работает в студии над своим вторым альбомом, и вполне возможно, что уже в этом году, некоторые композиции отправятся бороздить просторы великого и всемогущего интернета.

Если вам близок такой музыкальный стиль, как trip-hop, то добро пожаловать в Центр культуры «Урал» на концерт «Другого Оркестра».

Если в вашем плейлисте постоянно присутствуют душевные светло-печальные грусти, то welcome!

Если вы любите Другой Оркестр во всех его проявлениях, то мы ждем вас!

Если вы не слышали ни про трип-хоп, ни про Другой Оркестр, то у вас есть прекрасная возможность исправить это недоразумение 8 апреля.

16+