Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Магазин Шведских продуктов ИКЕА стал партнером СберМаркета. Как сделать заказ

11 февраля 2022, 10:36
Новости партнеров
Магазин Шведских продуктов ИКЕА стал партнером СберМаркета. Как сделать заказ
Фото: 66.ru
В Екатеринбурге сервис «СберМаркет» начал доставлять товары из магазина шведских продуктов ИКЕА.

Заказы оформляются через мобильное приложение или на сайте sbermarket.ru. Минимальная сумма заказа — 1000 рублей.

В магазине шведских продуктов ИКЕА представлены продовольственные товары, основанные на оригинальных национальных рецептурах и традициях. Здесь собрано все, что может понадобиться для традиционного шведского праздника или вкусного семейного ужина: мясные и овощные полуфабрикаты, гарниры и соусы, хлеб и выпечка, напитки, десерты и многое другое.
Также заказать продукты, товары для дома, косметику и сделать другие онлайн-покупки можно в METRO, «Ашан», «Лента», «Окей», «Мегамарт», «Монетка», «Магнит», «Магнит косметик», «Кировский», «Гипербола», «Парфюм Лидер», Fix Price и зоомагазинов «Анстер» и «Четыре лапы».

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

— Любимый екатеринбуржцами СберМаркет постоянно расширяет сеть магазинов-партнеров для увеличения ассортимента и ускорения времени доставки. Наши клиенты, являющиеся участниками программы лояльности «СберСпасибо», при заказе продуктов на СберМаркет теперь могут не только копить бонусы за доставку и покупку товаров, но и обменивать их на скидки до 99% от суммы чека.

СберМаркет доставляет продукты и другие товары в выбранный интервал времени с 10 до 21 часов. Заказ соберут профессиональные эксперты по закупкам и упакуют в пакеты и термобоксы, а курьеры доставят прямо до двери. Оплатить покупки можно двумя способами: картой при доставке либо онлайн во время заказа. Списание средств произойдет только после того, как сборщик оплатит заказ на кассе. В случае предварительной оплаты заказа картой онлайн действует услуга бесконтактной доставки. Курьер оставит заказ у двери и сообщит об этом покупателю.