Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Банк ЗЕНИТ предоставляет льготную ипотеку по сниженным ставкам

10 февраля 2022, 11:08
Новости партнеров
Банк ЗЕНИТ предоставляет льготную ипотеку по сниженным ставкам
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Банк ЗЕНИТ предоставляет «Ипотеку с господдержкой для семей с детьми» по ставке от 4,79 % годовых, по «Ипотеке с господдержкой 2020» — от 5,89 % годовых.

Минимальный первоначальный взнос составляет 15% от общей стоимости жилья, максимальный срок кредитования — 25 лет.

Заместитель Председателя Правления Банка ЗЕНИТ Наталья Тутова:

— Банк ЗЕНИТ старается повысить доступность ипотеки для клиентов и сохранить комфортные условия кредитования. Мы не только снизили ставки по льготной ипотеке, но и запустили скидки по классическим программам.

Максимальная сумма кредита по программе «Ипотека с господдержкой для семей с детьми» составляет 12 млн рублей для покупки квартиры в Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Ленинградской областях. Для остальных регионов — 6 млн рублей. Клиенты могут приобрести квартиру или таунхаус у юридического лица на первичном рынке жилья. Условия программы также распространяются на рефинансирование ранее оформленных кредитов. Программа доступна для семей, в которых с 1 января 2018 года родился ребенок.

Максимальная сумма кредита по программе «Ипотека с господдержкой 2020» составит 3 млн рублей. Программа действует при покупке квартиры или таунхауса у юридического лица на первичном рынке жилья.

Подать заявку можно на официальном сайте банка или в мобильном приложении «ЗЕНИТ Онлайн».