Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новикомбанк повысил ставки по вкладам в рублях

29 декабря 2021, 15:00
Новости партнеров
Новикомбанк повысил ставки по вкладам в рублях
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Новикомбанк, опорный банк Госкорпорации Ростех, улучшил условия по срочным вкладам. C 29 декабря банк повысил процентные ставки по депозитам в рублях.

Ставки по вкладам в Новикомбанке увеличены на 0,25 — 1,05 процентных пунктов. Так, срочный вклад по линейке «Капитал» принесет доходность в рублях от 6% до 8,6% годовых. Ставка по вкладам «Рост» составляет от 5,7% до 7,9% годовых. По линейке вкладов «Комфорт» уровень ставок установлен в диапазоне от 5,5% до 7% годовых.

«Капитал» — это вклады с повышенной процентной ставкой и выплатой процентов в конце срока. «Рост» — накопительный вклад с ежемесячной выплатой и растущей процентной ставкой. «Комфорт» — вклад с возможностью пополнения и расходования денежных средств.

Кроме того, в Новикомбанке до 2 февраля 2022 года действует сезонный вклад «Новогодний», который дает возможность получить доход от 8,25% до 9% годовых. На сегодня это одно из лучших предложений российских банков для размещения сбережений.

Повышенным спросом у клиентов Новикомбанка пользуется вклад «Рантье», позволяющий получать доход в соответствии с актуальной рыночной конъюнктурой — с растущей ставкой, привязанной к ключевой ставке ЦБ, и процентной «надбавкой» до 0,5%.

Заместитель Председателя Правления Новикомбанка Герман Белоус:

— Новикомбанк регулярно обновляет линейку депозитов, предлагая клиентам оптимальные условия размещения сбережений. В связи с тем, что ключевая ставка вновь была увеличена, мы оперативно отреагировали и повысили доходность по всей линейке вкладов. Для тех клиентов, которые хотят быть уверенными в том, что их средства размещены в соответствии с актуальными рыночными условиями, действует вклад «Рантье» с плавающей ставкой. Сейчас, в преддверье праздников, мы отмечаем приток вкладчиков, что обусловлено привлекательными условиями по финансовым продуктам и стремлением воспользоваться выгодными предложениями по размещению средств.

Клиенты Новикомбанка могут открыть депозиты без посещения офиса — через интернет-банк или мобильное приложение, получая при этом более высокую процентную ставку.