Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Карту «My Life» УБРиР признали одной из лучших на рынке

14 декабря 2021, 12:02
Новости партнеров
Карту «My Life» УБРиР признали одной из лучших на рынке
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Дебетовая карта «My Life» Уральского банка реконструкции и развития (УБРиР) вошла в топ-3 карт с кэшбэком за оплату ЖКХ по версии портала Банки.ру, а также была отмечена номинацией «Банковский продукт» в Национальной банковской премии портала NBJ и Ассоциации российских банков.

Карта «My Life» появилась в линейке банка в мае 2021 года и стала самой востребованной у клиентов. В ноябре ее доля в общем объеме выпущенных карт составила 78%. Для сравнения, в июне этот показатель составлял 67%. Карту можно выпустить в мобильном банке и сразу начать пользоваться через платежные приложения.

Денис Дергачев, управляющий директор по продуктовому портфелю «Транзакционный бизнес» УБРиР:

— Мы разрабатывали карту «My Life» на основе потребительских предпочтений, опираясь на существующие на рынке продукты. В результате программа лояльности по ней получилась по-своему уникальной: банк выплачивает вознаграждение за траты, которые присутствуют в жизни клиента ежемесячно. В итоге карта нашла отклик у клиентов, а также оказалась высоко оценена профессиональным сообществом.

Тратя по карте «My Life» минимум 5000 рублей в месяц, клиент получает 5% кэшбэка за оплату ЖКХ, 5% за онлайн-покупки и 1% за все остальные.

До 21 декабря держатели карт «My Life» могут поучаствовать в акции «Новый год без забот» и получить шанс выиграть один из главных призов: 100% кэшбэка на ЖКХ в 2022 году или Iphone 13 Pro Max. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте убрир2022.рф, указав номер телефона, и совершать покупки по картам УБРиР платежной системы Visa на сумму от 500 рублей.

О банке

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по версии Центробанка РФ (на 1 июля 2020 г.) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА за 2020 г.). В 2021 году регулятор включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. По итогам 2020 года банк вошел в сотню самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала Forbes. В 2021 году международное агентство Standard & Poor’s (S&P) подтвердило «стабильный» прогноз по рейтингу УБРиР и присвоило банку долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги на уровне «B/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны. Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает более 20000 устройств.

По состоянию на 30 сентября 2021 года, активы финансовой группы «УБРиР» (входят ПАО КБ «УБРиР» и АО «Вуз-банк») составили 355,7 млрд рублей, пассивы — 337,8 млрд рублей, капитал — 17,9 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 56 учреждений в 31 городе и 14 регионах России.

В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.

ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015