Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Работа, достойная уважения». Ростсельмаш назвал лучшие сельхозпредприятия года

13 декабря 2021, 11:38
Новости партнеров
«Работа, достойная уважения». Ростсельмаш назвал лучшие сельхозпредприятия года
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Традиционно после окончания уборочной кампании производитель агротехники Ростельмаш подводит итоги и награждает аграриев в различных регионах России, показавших наилучшие результаты на комбайнах.

АО «Тюменьагромаш» — официальный дилер Ростсльмаш в Свердловской области вручило именные сертификаты и ценные призы руководителям и специалистам сельхозпредприятий, победившим в номинациях «Партнер года», «Лучший инженер года», «Инновационный выбор» и «Лучший механизатор».

Звание «Партнер года» заслужила Агрофирма «Луч». Директор предприятия Николай Зверев говорит, что предприятие приобретает технику Ростсельмаш ежегодно уже в течение нескольких лет и очень довольно качеством обслуживания и сервисом. Лучший инженер года, начальник транспортного цеха ОАО «Птицефабрика «Рефтинская» Максим Микушин отмечает, что качественная техника сыграла огромную роль в урожае этого сезона. Более 90% всего техпарка птицефабрики — производства Ростсельмаш.

Призером номинации «Инновационный выбор» стало ООО «Калининский» (директор — Надежда Каргапольцева), хозяйство приобрело новый для области трактор RSM 3535.

Лучшими механизаторами на зерноуборочном комбайне ACROS стали:

  • Яковлев Иван Петрович механизатор ООО Калининский
  • Кузнецов Виктор Сергеевич механизатор КФХ ИП Айметова В.И.
  • Захаров Дмитрий Леонидович механизатор СПК Труд

Лучшими механизаторами на зерноуборочном комбайне RSM 161 стали:

  • Стафеев Федор Анатольевич механизатор СПК Труд,
  • Кузнецов Павел Валерьевич механизатор ООО Агрофирма Ирбитская
  • Фоминцев Захар Георгиевич механизатор СПК имени Жукова

Традиция чествовать тружеников агрокомплекса укоренилась в компании уже давно, и в будущем году она, конечно, будет продолжена. Специалисты компании уверены, что работа аграриев достойна уважения, и стремятся подчеркнуть это, отмечая и награждая лидеров. А это — крепкая основа для надежного сотрудничества.