Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В #ЩедрыйВторник2021 сотрудники ТМК и Группы Синара помогут бездомным животным

1 декабря 2021, 12:20
Новости партнеров
В #ЩедрыйВторник2021 сотрудники ТМК и Группы Синара помогут бездомным животным
Фото: 66.ru
В рамках международной инициативы #ЩедрыйВторник на предприятиях Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара пройдет благотворительная акция по оказанию помощи бездомным животным.

С 30 ноября по 14 декабря 2021 года в офисах организованы пункты, куда сотрудники смогут принести корма, амуницию, посуду, игрушки и ветеринарные препараты для кошек и собак. После окончания акции нужные подарки отправятся к четвероногим друзьям в городские приюты.

К акции #ЩедрыйВторник ТМК и Группа Синара присоединилась в шестой раз. В разные годы неравнодушные сотрудники исполняли мечты воспитанников социально-реабилитационного центра в Екатеринбурге, организовывали благотворительную ярмарку с вкусными тортами и пирожными в поддержку маленькой Миланы, страдающей открытым артериальным протоком сердца, а также собирали необходимые средства личной гигиены для комплексных социальных центров. В 2020 году более 8000 единиц школьных принадлежностей удалось собрать в поддержку воспитанников социальных учреждений. Масштабное благотворительное мероприятие объединило в добром деле работников 13 предприятий и 26 подразделений в 23 городах России.

Президент Благотворительного фонда «Синара» Наталья Левицкая:

— Благотворительный фонд «Синара» объявил в корпоративном приложении среди сотрудников ТМК и Группы Синара прием интересных идей для проведения #ЩедрогоВторника. Предложения получились самые разнообразные — от сбора и передачи на переработку пластиковых крышечек, очистки водоемов до создания дерева желаний. По итогам голосования наибольшую поддержку получила акция по оказанию помощи бездомным животным — мы проведем ее в единой концепции на всех территориях присутствия предприятий-попечителей нашего фонда. Это даст возможность получить значимый объединяющий результат.

ЩедрыйВторник — это международное благотворительное движение, получившее распространение в более чем 100 странах мира. Его основная цель — вовлечение как можно большего числа людей в добрые дела.

Подробнее на сайте