Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге состоится новогодний спектакль «Три кота. С Новым годом!»

26 ноября 2021, 17:13
Новости партнеров
В Екатеринбурге состоится новогодний спектакль «Три кота. С Новым годом!»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Мероприятие пройдет 3 января в 11:00 и в 13:30.

Новый год уже совсем скоро! Этот праздник с нетерпением ждут как дети, так и взрослые. Вот и котята решили подготовиться к нему основательно…

Утро в семье началось необычно — мама и папа остались дома, ведь к празднованию Нового года. Нужно успеть подготовить настоящий праздник! А для любого хорошего праздника нужны выступления и подарки. Так что с самого утра Карамелька, Коржик и Компот начали готовиться к Новому году!

На спектакле котята вместе с маленьким зрителями узнают, как сделать для родителей самый-самый лучший подарок, который понравится абсолютно всем, а еще разучат веселый новогодний танец, споют песенку и будут много веселиться!

А вы хотите узнать, как порадовать своих близких? Тогда ждем вас на веселом интерактивном спектакле «Три кота: С Новым годом!»

На шоу вас ждет:

  • Встреча с любыми героями!

Все три котенка на одной сцене: Коржик, Карамелька, Компот, ну и, конечно же, Мама кошка и Папа кот! Такого еще не было!

  • Зажигательные танцы, веселые песни и море шуток!
  • Увлекательные интерактивные игры с детьми. Действие спектакля будет происходить не только на сцене, но и в зрительном зале! Ваш ребенок станет непосредственным участником спектакля!
  • Новогодняя елка и атмосфера настоящего праздника!

Развлечения в фойе:

В фойе перед началом представления ваши дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах и подвижных играх, встреча с Дедом Морозом и многое другое.

Билеты