Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Свердловская область в 6 раз готовится определить лидеров гостиничного и туристического бизнеса

26 ноября 2021, 14:55
Новости партнеров
Свердловская область в 6 раз готовится определить лидеров гостиничного и туристического бизнеса
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
В Екатеринбурге продолжается прием заявок на участие в конкурсе «Уральская Звезда-2021».

К участию приглашаются коллективные средства размещения, предприятия питания при отелях, туроператоры, осуществляющие деятельность в сфере внутреннего и въездного туризма. Конкурс дает возможность не только заявить о себе, но и получить независимую оценку своей деятельности.

«Уральская звезда — 2021» — это 14 основных и 6 специальных номинаций, среди которых: «Лучший эко-ответственный отель», «Лучший отель-блогер», «Открытие года» и др.

Стать номинантом может любое средство размещения, зарегистрированное и осуществляющее деятельность на территории Свердловской области, предприятие питания и туркомпания региона, но подать заявку возможно только в одной номинации.

Организатор Премии: Министерство инвестиций и развития региона, Центр развития туризма Свердловской области, Некоммерческое партнерство «Клуб отельеров».

Организацией и проведением Премии занимается Центр развития туризма Свердловской области.

С этого года изменен подход в формировании номинаций Премии. Перечень номинаций для коллективных средств размещения определен исходя из целевых аудиторий туристов, пользующихся услугами коллективных средств размещения. Победитель в каждой номинации определяется путем суммированных результатов опросного голосования, оценок членов жюри Премии, а также потребительской оценкой в системах онлайн-бронирования.

С 2021 года «Лучший туроператор въездного и внутреннего туризма» стала основной номинацией.

Победители конкурса, помимо профессионального признания и возможности продвижения, в том числе и в средствах массовой информации, получают специальный диплом. Сегодня такой диплом уже украшает холлы ряда отелей Екатеринбурга и региона и, по мнению отельеров, всегда вызывает интерес и удовлетворение гостей по размещению в лучшем отеле.

Заполненную заявку и другие документы необходимо направить на электронную почту premia@gotoural.com с пометкой ПРЕМИЯ в срок до 24 ноября 2021 года.

Ознакомится с Положением и скачать заявку можно на Сайте Премии.

Свердловская область в 6 раз готовится определить лидеров гостиничного и туристического бизнеса
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации