Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Владельцы бизнес-карт УБРиР заработали 3 млн рублей акционного кэшбэка

26 ноября 2021, 13:30
Новости партнеров
Владельцы бизнес-карт УБРиР заработали 3 млн рублей акционного кэшбэка
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Почти 3 млн рублей кэшбэка выплатил Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) владельцам бизнес-карт — участникам акции Pay&Get.

Напомним, с 1 июня по 31 октября 2021 года все держатели бизнес-карты Mastercard УБРиР могли получить до 5 тысяч рублей кэшбэка в месяц, просто оплачивая покупки картами.

Директор по развитию корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина:

— Предприниматели точно также как и розничные клиенты активно используют карты для оплаты покупок. Если оценивать рынок, то за последние три года количество транзакций, совершенных по картам в b2b-сегменте существенно выросло. В этом есть и заслуга банков, которые подогревают интерес клиентов, устраивая различные акции, и предлагая бизнес-бонусы от партнеров.

Действительно, совместная акция УБРиР и Mastercard Pay&Get оказалась очень интересной для юридических лиц. Это подтверждает отклик клиентов: количество проведенных транзакция по картам увеличилось на 65%, а сумма операций — на 67%. Клиенты узнали больше о возможностях пластика и начали активно им пользоваться — количество активных бизнес-карт увеличилось в 1,5 раза. Как показывает статистка, чаще всего предприниматели расплачивались бизнес-картой в супермаркетах, на заправках, в кафе и в магазинах для ремонта.

Елена Сорвина:

— Учитывая позитивные результаты нашей акции, специально к Новому году мы запустили еще два предложения для владельцев бизнес-карт. Для новых клиентов — это приветственный кэшбэк в 1000 рублей, а для предпринимателей, которое активно используют корпоративный транспорт для задач бизнеса, — кэшбэк 10% при оплате топлива через приложение Benzuber.

Оформить бизнес-карту можно в любом отделении УБРиР, обслуживающем корпоративных клиентов, или заказать доставку. Компания может выпустить сколько угодно бизнес-карт Mastercard для своих сотрудников, устанавливать лимиты операций по ним, а также застраховать средства на ней от мошенников. Подробности можно узнать на сайте банка.

О банке
Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по версии Центробанка РФ (на 1 июля 2020 г.) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА за 2020 г.). В 2021 году регулятор включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. По итогам 2020 года банк вошел в сотню самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала Forbes. В 2021 году международное агентство Standard & Poor’s (S&P) подтвердило «стабильный» прогноз по рейтингу УБРиР и присвоило банку долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги на уровне «B/B».
УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны. Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает более 20000 устройств.
По состоянию на 30 июня 2021 года, активы финансовой группы «УБРиР» (входят ПАО КБ «УБРиР» и АО «Вуз-банк») составили 359,9 млрд рублей, пассивы — 342,3 млрд рублей, капитал — 17,6 млрд рублей.
УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 56 учреждений в 31 городе и 14 регионах России.
В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.
ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015