Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Заглянем в 2022 год». Как успешно стартовать и какие бизнес-идеи выстрелят

19 ноября 2021, 13:02
Новости партнеров
«Заглянем в 2022 год». Как успешно стартовать и какие бизнес-идеи выстрелят
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Спикеры онлайн-форума «Стартуй уверенно», который состоится 26 ноября, подскажут начинающим предпринимателям, когда лучше открывать новое дело, где найти необходимое финансирование и как сформировать успешную команду.

Мероприятие пройдет в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Его организаторы — Министерство инвестиций и развития региона и Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства.

Директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства Валерий Пиличев объяснил суть предстоящего форума.

Валерий Пиличев, директор Свердловского областного фонда поддержки предпринимательства:

— Фонд проводит в год сотни образовательных мероприятий для бизнеса. Примерно раз в квартал мы делаем крупные форумы для разных категорий МСБ. 26 ноября встречаемся с предпринимателями начинающими. Программа позволит разобраться, как мотивировать себя и людей, продвигать продукты и услуги, привлекать деньги с учетом взгляда на перспективу. Чтобы ответить на все эти вопросы, мы заглянем в 2022 год. Ведь главный, в сущности, вопрос: а что выстрелит завтра?

На форуме выступят:

  • партнер венчурного фонда «ФРИИ инвест», акционер и член совета директоров компании Naumen Дмитрий Калаев;
  • клинический психолог, психотерапевт, руководитель по обучению и развитию T1 (IT-холдинг ВТБ) Вячеслав Москвин;
  • основатель платформы чаевых «нетмонет» Георгий Высоцкий;
  • кандидат экономических наук, специалист по макроэкономическому анализу Константин Юрченко;
  • соучредитель в ООО «Промо Эксперт» и ООО «Контекст Эксперт», сертифицированный эксперт «Яндекс» по обучению Евгений Летов;
  • директор Центра развития универсальных компетенций УрФУ, бизнес-тренер и политконсультант Иван Замощанский
  • и другие спикеры.

Константин Юрченко, специалист по макроэкономическому анализу, спикер форума «Стартуй уверенно»:

— Поздняя осень — лучшее время, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на год приближающийся. Я расскажу о том, с какими барьерами и ограничениями столкнулся наш бизнес в 2020-2021 годах, а также о том, какие возможности и шансы есть у предпринимателей в 2022 году.

Вячеслав Москвин, клинический психолог, психотерапевт, руководитель по обучению и развитию T1, спикер форума «Стартуй уверенно»:

— Поговорим про разные аспекты нашей психики. Что нам мешает? Почему мы выгораем? Как преодолевать эти состояния? Много лет я работаю с бизнесменами. Поделюсь знаниями, почерпнутыми на практике.

Дмитрий Калаев расскажет о венчурных инвестициях: «Что это такое, когда они полезны и почему не все могут их получить?».

Кроме того слушателям расскажут об актуальных инструментах господдержки и продемонстрируют интересные бизнес-кейсы.

Зарегистрироваться для участия в форуме «Стартуй уверенно» и ознакомиться с его программой можно на сайте мероприятия. Начало форума — 26 ноября в 10:30.