Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Выход российских компаний на рынки Европы — «Z&G.Branding» приглашает на онлайн-семинар

22 ноября 2021, 09:30
Новости партнеров
Выход российских компаний на рынки Европы — «Z&G.Branding» приглашает на онлайн-семинар
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Агентства «Z&G.Branding» (Россия) и «SERY Brand Communications» (Австрия-Германия) приглашают руководителей и владельцев компаний на бесплатный семинар «Выход на рынки Европы: Маркетинг. Брендинг. Продвижение». Семинар пройдет онлайн 23 ноября, в 17:00 по московскому времени. Требуется предварительная регистрация.

Локдаун. Границы многих государств закрыты для въезда, но не для товаров. Самое время подготовить плацдарм для будущего развития. Узнайте, как это сделать быстро, эффективно и с минимальными потерями.

Вы узнаете: основные ошибки при выходе на рынки Европы, этапность действий и исследований; сравнение европейских рынков, в частности Германии и Австрии; что выгоднее, адаптация или разработка нового бренда на примере удачных кейсов.

Спикеры: Ангелика Сери-Фрошауэр — CEO SERY Brand Communications, руководитель и бренд-стратег федерального подразделения информации и консалтинга Экономической палаты Австрии; Михаил Козлов — вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты; Олег Оспищев — руководитель представительства АО «Российский экспортный центр» в Германии; Мария Кукушкина — директор по маркетингу Z&G.Branding; Артём Ляпунов — креативный директор Z&G.Branding.

Владимир Жолобов, директор Z&G.Branding:

— Мы хотим показать, что Европейский рынок более доступен, чем многие предполагают. Но для успешного старта необходимы правильные действия и поддержка международных бренд-экспертов.

Партнеры: Свердловский областной Фонд поддержки предпринимательства, Российский экспортный центр, Уральская торгово-промышленная палата, «Опора России», «Деловая Россия», РБК+, 66.ru, PR-Видео.

По словам госпожи Ангелики, на ее недавней встрече с президентом Ассоциации европейских торгово-промышленных палат Кристофом Ляйтльем он отметил, что сейчас как никогда европейские компании нацелены на развитие экономических связей с Россией. Чем ответит российский бизнес — узнаем по итогам семинара.

Подключайтесь, будет брендиозно!

Предварительная регистрация
+7(932) 613–88–44
zg@zg-brand.ru
www.zg-brand.ru