Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Услуги «АльфаСтрахование» теперь можно оплатить с помощью Yandex Pay

16 ноября 2021, 09:00
Новости партнеров
Услуги «АльфаСтрахование» теперь можно оплатить с помощью Yandex Pay
Фото: 66.ru
Клиенты «АльфаСтрахование» теперь могут оплатить любую услугу на сайте компании или в мобильном приложении «АльфаСтрахование – Мобайл» с помощью безналичной платежной системы Yandex Pay.

Платежный сервис Yandex Pay позволяет оплачивать услуги банковской картой, не вводя ее данные при оформлении заказов. Для оплаты подойдет карта, привязанная к аккаунту на Яндексе. Привязать ее можно в любой момент, даже во время совершения платежной операции.

Антон Косачев, директор департамента электронной коммерции «АльфаСтрахование»:

— Сегодня клиенты «АльфаСтрахование» уже имеют возможность оплатить услуги компании банковской картой, через Apple Pay и Google Pay, а также с помощью Системы быстрых платежей. Теперь к этому списку добавился сервис Yandex Pay. Пользоваться сервисом безопасно и удобно — все данные передаются Яндексом в зашифрованном виде, а оплата происходит мгновенно.

По специальной акции за использование сервиса можно получить кэшбек: Yandex Pay начисляет 3% от стоимости покупки в виде баллов по подписке Яндекс Плюс. Максимально возможный кэшбек в месяц — 3000 баллов, которые затем можно потратить в сервисах Яндекса.

Подробнее на сайте