Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На все случаи жизни: УБРиР обновляет линейку кредитных карт

2 ноября 2021, 16:13
Новости партнеров
На все случаи жизни: УБРиР обновляет линейку кредитных карт
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) обновляет линейку кредитных карт. С 2 ноября клиенты смогут оформлять кредитные карты «My Freedom» и «Наличная».

Кредитная карта «My Freedom» — это карта с полной финансовой свободой действий. Кредитный лимит до 700 000 рублей и беспроцентный период 120 дней на любые операции по карте, включая снятие наличных, позволит нашим клиентам не откладывать желаемые траты до лучших времен: например, приобрести какую-то вещь или отправиться в отпуск.

Карта «My Freedom» позволяет без комиссии снимать наличные и переводить до 30 000 рублей каждый месяц, а также получать выгодные эксклюзивные предложения и скидки от 50 партнеров банка. Обслуживание карты бесплатно при покупках на определенную сумму в месяц. Ставка при выходе из льготного периода от 12% (рассчитывается индивидуально).

Обновленная кредитная карта «Наличная», как запасной кошелек, который всегда выручит, если срочно понадобятся наличные средства. Льготный период по ней составляет 1094 дня — рекордно долгий срок среди всех кредитных карт УБРиР. Каждый месяц клиент может снять и перевести до 60 000 рублей без комиссии в любом банкомате УБРиР или партнерской сети. Эта карта позволяет экономить на обслуживании. Оплата по карте производится только, если клиент использует заемные средства — 1 рубль в день за каждую 1000 рублей задолженности. Если текущей задолженности по карте нет, стоимость обслуживания составит 0 рублей.

Добавим, что в линейке кредитных карт остается карта на льготных условиях — только для зарплатных клиентов УБРиР. Ее условия не меняются: кредитный лимит до 150 000 рублей, льготный период до 90 дней, кэшбэк на все покупки 10% (при оформлении в рамках акции 01.10–31.12.21).

Подробнее на сайте

О банке

Публичное акционерное общество «Уральский банк реконструкции и развития» (УБРиР) — один из крупнейших универсальных банков страны, основан в 1990 году. УБРиР входит в список 30 крупнейших банков России по версии Центробанка РФ (на 1 июля 2020 г.) и в топ-30 крупнейших банков страны по активам (по данным Интерфакс-ЦЭА за 2020 г.). В 2021 году регулятор включил УБРиР в число значимых кредитных организаций на рынке платежных услуг. По итогам 2020 года банк вошел в сотню самых надежных кредитных учреждений России по версии журнала Forbes. В 2021 году международное агентство Standard & Poor’s (S&P) подтвердило «стабильный» прогноз по рейтингу УБРиР и присвоило банку долгосрочный и краткосрочный кредитные рейтинги на уровне «B/B».

УБРиР имеет аккредитацию государственного Агентства по страхованию вкладов на выплаты вкладчикам банков, в отношении которых произошел страховой случай. В октябре 2015 года УБРиР был выбран АСВ в качестве инвестора для финансового оздоровления «ВУЗ-банка». Офисная сеть банка охватывает 46 регионов страны. Собственная банкоматная сеть вместе с банками-партнерами насчитывает 20000 устройств.

По состоянию на 30 июня 2021 года, активы финансовой группы «УБРиР» (входят ПАО КБ «УБРиР» и АО «Вуз-банк») составили 359,9 млрд рублей, пассивы – 342,3 млрд рублей, капитал – 17,6 млрд рублей.

УБРиР активно работает в социальном направлении и поддерживает благотворительную программу «Дети верят в чудо», которая появилась в банке в 2008 г. и вскоре получила бессрочный статус. Сейчас в проект входит 56 учреждений в 31 городе и 14 регионах России.

В сентябре 2018 года банк запустил масштабный проект по повышению финансовой грамотности «Гид по финансам. Советы от УБРиР». Он включает в себя семинары, мастер-классы, прямые эфиры, вебинары, мероприятия в формате игротеки и квесты для детей.
ПАО КБ «УБРИР», лицензия ЦБ РФ №429 от 06.02.2015