Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

ЮниКредит Банк отмечает двойной юбилей присутствия на Урале

15 ноября 2021, 09:10
Новости партнеров
ЮниКредит Банк отмечает двойной юбилей присутствия на Урале
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
ЮниКредит Банк 20 лет успешно работает в Екатеринбурге, 15 из которых в формате филиала. В 2001 году для развития взаимодействия с корпоративными клиентами в городе открыли представительство финансовой организации, которое через 5 лет преобразовали в полноценный филиал. Таким образом, 2021 год стал дважды юбилейным для банка.

АО ЮниКредит Банк — один из крупнейших российских банков с иностранным участием, имеет Генеральную лицензию № 1 Банка России. Объем активов банка к концу первого полугодия 2021 года составил около 1249 млрд рублей — это 12-е место в рейтинге ИНТЕРФАКС-100.

Розничным клиентам на Урале доступна широкая линейка финансовых продуктов от ЮниКредит Банка, в числе которых ипотека, потребительские кредиты, автокредитование, вклады, премиальное обслуживание, инвестиционные продукты и многое другое.

К юбилею банк выпустил новую карту CASH&BACK с настраиваемым кэшбэком, способную заменить сразу несколько карт. Финансовые продукты ЮниКредит Банка неоднократно получали различные награды. В этом году эксперты по достоинству оценили дебетовую карту Prime Visa Signature в пакете услуг PRIME. Согласно исследованию компании Frank RG «Банковские карты и reward-программы в России 2021», она стала лучшей картой для путешествий из почти 900 банковских карт.

Малому и среднему бизнесу ЮниКредит Банк предоставляет расчетно-кассовое обслуживание, кредиты, депозиты, зарплатные проекты, пакеты банковских услуг, банковские гарантии.

ЮниКредит Банк отмечает двойной юбилей присутствия на Урале
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Огромное внимание банк уделяет корпоративному бизнесу. Екатеринбургский филиал в этом сегменте показывает высокие результаты. Его услугами пользуются как крупные местные, так и международные компании, развивающие бизнес на Урале. Почти все крупнейшие предприятия Среднего Урала являются клиентами банка. Финансовая организация оказывает корпоративному бизнесу не только классические услуги, но и предоставляет возможность участия в международных программах, в том числе с участием Лондонской фондовой биржи и других крупнейших финансовых партнеров.

ЮниКредит Банк идет в ногу со временем: он успешно внедряет в работу цифровые технологии, обеспечивая удаленную доступность банковских услуг. Для физлиц разработан удобный и безопасный интернет-банк Enter.UniCredit и мобильное приложение Mobile.UniCredit, а для компаний — Business.Online.

ЮниКредит Банк регулярно занимает ведущие позиции в профессиональных рейтингах, является обладателем многих престижных наград, но больше всего он дорожит доверием клиентов. Банк планирует продолжать работу над улучшением клиентского сервиса, усовершенствованием финансовых продуктов, ставит перед собой задачу сохранения и укрепления лидирующих позиций на рынке банковских услуг.