Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Эта награда – заслуга каждого работника». Банк «Фридом Финанс» стал лауреатом премии им. Столыпина

21 октября 2021, 12:55
Новости партнеров
«Эта награда – заслуга каждого работника». Банк «Фридом Финанс» стал лауреатом премии им. Столыпина
Фото: 66.RU
Профессиональное жюри международной премии им. П. А. Столыпина присудило Банку «Фридом Финанс» звание лауреата в номинации «Динамично развивающийся банк».

14 октября состоялось торжественное награждение лауреатов XVII Ежегодной международной премии в области экономики и финансов имени П. А. Столыпина. Престижная награда вручается российским компаниям за высокие достижения в финансовой и экономической сферах. Жюри высоко оценило результаты деятельности банка, а также линейку уникальных финансовых продуктов и услуг, которые он предлагает клиентам.

Награду получил председатель правления Банка «Фридом Финанс» Геннадий Салыч. Он поблагодарил финансовое сообщество за высокую оценку деятельности возглавляемой им организации.

Геннадий Салыч, председатель правления Банка «Фридом Финанс»:

— Эта награда — заслуга каждого работника банка. Она подтверждает эффективность труда всех сотрудников. Она доказывает, что вместе мы смогли успешно пройти испытание пандемией и адаптировали наш финансовый бизнес под задачи и потребности клиентов. Банк «Фридом Финанс» является лидером сектора частных инвестиций на рынках России и Казахстана, и сегодня мы снова это подтвердили.

Жюри премии им. П. А. Столыпина представлено авторитетными специалистами в области экономики и финансов из Ассоциации региональных банков, РСПП, ТПП РФ, Финансового университета и журнала «Банковское дело».

В 2020 году банк стал лауреатом премии П. А. Столыпина в номинации «Лидер частных инвестиций в России и Казахстане» и Национальной банковской премии в номинации «Лучший инвестиционный банк».

Подробнее на сайте