Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Большой Урал-2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств»

13 октября 2021, 14:22
Новости партнеров
«Большой Урал-2021. Промтуризм: от старейших заводов до новых производств»
Фото: 66.ru
Крупнейшее деловое событие в сфере туризма состоится в Екатеринбурге 15-16 октября 2021 года. На площадке «Синара Центр» в девятый раз пройдет туристский форум
«Большой Уpaл». Главной темой форума станет промышленный туризм.

Насыщенная деловая программа Форума включает в себя: пленарное заседание «Промышленный туризм как креативный маркетинг региона»; кейс-сессию «Туризм и бизнес — думаем оригинально. Как это работает?»; экспертную сессию «Промышленный EVENT. Креатив на заводе».

В ходе сессий поговорим: как открытость помогает предприятию повысить имидж в регионе, стране и на международном уровне; как туристические события помогают переосмыслить заводские пространства и как заброшенный цех превратить в креативный кластер, который становится новой точкой притяжения для жителей и туристов, о креативных подходах по организации экскурсий на промышленных предприятиях.

Во второй день участники форума посетят ряд предприятий Свердловской области и познакомятся с опытом проведения производственных экскурсий — проведут день на производственных площадках:

  1. Белоярской атомной электростанции — единственная атомная станция в мире, работающая на быстрых нейтронах. Темой практики станет «Мирный атом»;
  2. Северском трубном заводе в г. Полевской с уникальным музеем «Северская домна», практика пройдет под девизом «Заводись! Едем на завод»;
  3. на новой площадке крупнейшего хлебопекарного предприятия CMAK. Это будет наш ответ французскому круассану.

Финальными деловыми мероприятиями форума станут круглые столы «Промтуризм — эффективный инструмент продвижения бренда и решения бизнес-задач», где участники обменяются мнениями и подведут итоги промышленного форума.

Форум поддержан Ростуризмом как событие, проходящее в исторически промышленном регионе, где накоплен богатый опыт по организации промышленного туризма.

Соорганизатором форума выступает Агентство стратегических инициатив. В рамках Форума планируется проведение Акселератора по промышленному туризму, где соберутся более 30 регионов-участников со всей России, которые активно занимаются развитием промышленного туризма и продвижением бренда промышленных предприятий.

Форум вызывает интерес и сегодня участие в нем подтверждают представители 37 регионов России.

Программа Форума и регистрация — на сайте.