Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Три Строителя» предложили строительство экологически чистых коттеджей

20 декабря 2021, 13:30
Новости партнеров
«Три Строителя» предложили строительство экологически чистых коттеджей
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Экологические требования в строительстве регулярно повышаются в России. Сами потребители строительного рынка обычно стараются найти подрядчика, который работает с экологически чистыми материалами.

Одним из экологичных типов жилья являются срубы домов. Такие коттеджи возводятся из цельной древесины или клееного бруса. Жить в них безопасно, тепло и комфортно. Кроме этого, нужно отметить тот факт, что построить загородный дом можно в рамках государственной программы, что будет намного дешевле, чем купить квартиру.

С какими трудностями может столкнуться будущий владелец дома?

Одна из важных проблем — это участок под возведение коттеджа. Дело в том, что не всякий участок подходит под строительство жилого дома. Если на таком месте будет возведен дом, то владельца ждут штрафы. Поэтому перед выбором места под строительство лучше консультироваться со специалистами компании «Три Строителя».

Еще одна важная особенность на рынке недвижимости, которая может привести к рискам — это мошенничество. Количество случаев обмана в торговле участками не уменьшается, и чтобы обезопасить себя от рисков, необходимо обратиться за выпиской в Росреестр или заключить договор на строительство у надежной компании.