Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

УБРиР поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес

23 августа 2021, 10:47
Новости партнеров
УБРиР поможет начинающим предпринимателям открыть свой бизнес
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Уральский банк реконструкции и развития (УБРиР) поможет начинающим предпринимателям бесплатно зарегистрировать ИП или ООО прямо из дома.

На первом этапе нужно указать свои данные на сайте банка, затем онлайн-сервис автоматически сгенерирует все необходимые документы. Очевидное преимущество — при онлайн-регистрации не нужно платить госпошлину. После подтверждения личности статус процесса можно будет отслеживать в личном кабинете. Полный пакет документов придёт на указанную в заявке электронную почту. После регистрации бизнеса предприниматель сможет сразу же открыть в УБРиР расчетный счет по тарифу, который будет отвечать его потребностям.

Для тех, у кого уже есть действующий бизнес, УБРиР поможет внести изменения в сведения об ИП или ООО. При помощи сервиса предприниматели смогут подготовить заявление и другие документы, чтобы подать их налоговую.

Управляющий директор центра развития корпоративного бизнеса УБРиР Елена Сорвина:

— Время и деньги — два самых ценных ресурса у современных бизнесменов. Запуская этот сервис, мы помогаем сэкономить и то и другое. Больше не нужно стоять в очередях и тратить деньги на комиссии — УБРиР сделает это за вас и совершенно бесплатно. Бонусом мы откроем расчетный счет по тарифу, который будет максимально выгоден бизнесмену.

Добавим, что регистрация ИП или ООО происходит онлайн на сайте банка. Однако любой желающий может обратиться непосредственно в офис банка, где менеджер поможет пройти всю процедуру регистрации.