Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Tele2 обустроила лаундж-зоны с бесплатным Wi-Fi в популярных местах отдыха Екатеринбурга

17 августа 2021, 09:00
Новости телекома
Tele2 обустроила лаундж-зоны с бесплатным Wi-Fi в популярных местах отдыха Екатеринбурга
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Мобильный оператор Tele2 обеспечивает отдыхающим комфортный отдых и возможность всегда оставаться на связи. За зимний сезон 2020-2021 и лето 2021 года более 2,6 тысяч человек протестировали качество 4G-интернета оператора.

Мобильный оператор организовал зону отдыха на пирсе Огонь Пляжа на берегу Балтыма. Все желающие могут подключиться к бесплатному Wi-Fi, а клиенты оператора получат шезлонг с матрасом в аренду в подарок по промокоду.

В загородном клубе «Белая лошадь» в Кадниково также оборудована лаундж-зона, где посетители могут отдохнуть, подзарядить телефон, воспользоваться бесплатным 4G Wi-Fi от Tele2 и приятно провести время. Для клиентов оператора действует акция: 10% скидки на катание на лошадях.

На Уктусе зона отдыха Tele2 находится у бассейна, там все желающие также могут подзарядить телефон во время отдыха. А для клиентов мобильного оператора предусмотрена скидка на посещение бассейна — входной билет будет стоить им 250 рублей вместо 350 рублей.

Tele2 заботится о комфорте клиентов и делает все для того, чтобы они всегда оставались на связи и могли воспользоваться быстрым 4G-интернетом бесплатно и без ограничений. Более 2,6 тысяч человек уже протестировали бесплатный Wi-Fi в местах отдыха зимой 2020–2021 и летом 2021 года.