Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

БФ «Синара» поддержал юных спортсменов Калужской области

11 августа 2021, 17:49
Новости партнеров
При поддержке Благотворительного фонда «Синара» две спортивные школы Калужской области получили новый инвентарь и профессиональную экипировку для успешной подготовки будущих чемпионов.

В спортивной школе «Спорт» г. Людиново ребята занимаются волейболом, гандболом, настольным теннисом, борьбой, баскетболом, художественной гимнастикой, лыжными гонками, спортивными танцами. В футбольной секции тренируются более 200 мальчишек от 7 до 18 лет. По словам директора школы Игоря Синицына, новые мячи и удобная форма придадут ребятам еще больше сил и уверенности на пути к будущим победам.

Директор Игорь Синицын:

— Сейчас наши спортсмены выступают на первенстве области по футболу Калужской области. Ребята с нетерпением ждут мячи и костюмы. В финале будут играть в новой экипировке. Спасибо Благотворительному фонду «Синара» за оказанную помощь. Это отличный подарок ребятам и тренерам ко Дню физкультурника.

Тренерский штаб спортшколы олимпийского резерва «Многоборец» ведет подготовку полиатлонистов, пловцов, пятиборцев, стрелков из лука. Здесь занимаются 380 ребят. Для спортсменов Благотворительный фонд «Синара» приобрел беговые кроссовки, лыжные палки и лыжероллеры. Спортивный инвентарь разнообразит тренировочный процесс будущих чемпионов в летний период.

Директор Владимир Царев:

— Коллектив нашей школы выражает искренние слова благодарности за оказанную помощь в приобретении спортивного инвентаря и экипировки для занимающихся детей, которые так важны для успешного тренировочного процесса. Мы признательны Благотворительному фонду «Синара» за финансовую поддержку и неравнодушное отношение к проблемам развития физической культуры и спорта.

Член Правления БФ «Синара», заместитель генерального директора по управлению персоналом АО «СТМ» Татьяна Берковская:

— Уверена, что переданный спортивный инвентарь позволит расширить горизонты для новых достижений и вовлечь в спорт еще больше юных жителей Калужской области. Желаю воспитанникам спортшкол новых побед и достижения поставленных целей.

Подробнее на сайте