Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» открыла продажи квартир в ЖК «Botanika Green House»

9 августа 2021, 11:40
Новости партнеров
Началась продажа квартир в первых двух секциях «Botanika Green House». Жилой квартал строится на улице 8 марта в Ботаническом микрорайоне.

Вся концепция проекта посвящена единению с природой. Соседство с известным Ботаническим садом УрО РАН, где всегда свежий воздух и умиротворяющая атмосфера, а также современные технологические и инженерные решения жилого комплекса, создают комфортное, здоровое и творческое пространство для жизни.

У жилого комплекса очень удачное расположение — в пешей доступности находятся две станции метро, торговые центры. До центра города на автомобиле можно доехать за 7 минут, до аэропорта за 18 минут.

При проектировании дома архитекторы выбрали оригинальное решение — радиально-лучевую композицию, которая образует полузакрытый двор, повышает эргономику здания и обеспечивает лучший вид. Из окон большинства квартир можно будет любоваться Ботаническим садом.

На крыше будет оборудована автономная газовая котельная, которая обеспечит комфортную температуру в квартирах и позволит жильцам экономить на коммунальных платежах. Дом оборудуют системой автоматического сбора и передачи показаний приборов учета (отопление, ГВС, ХВС, электричество). А фильтровальная станция очистит воду от загрязнений, что позволит подлить срок службы бытовых приборов.

Двор жилого комплекса спроектирован с учетом потребностей людей разного возраста и интересов: спортивная зона для любителей активностей, шезлонги для тихого и спокойного отдыха, композиция «Деревенька» для самых маленьких. Это будет интерактивная развлекательно-познавательная площадка, где можно экспериментировать, исследовать, соревноваться, фантазировать. Ландшафтные дизайнеры украсят территорию всесезонными кустарниками, цветами и хвойными деревьями. Кроме того, жители смогут сами высаживать растения в мини-огороде.

Дизайн холлов «Botanika Green House» продолжит природную тематику — в отделке будут использованы натуральные материалы, вертикальное озеленение, оттенки камня, дерева, воды. А панорамное остекление входной группы в высоту двух этажей и витражные окна обеспечат много света. В холле появится стильное лобби, где можно назначить деловую встречу или выпить кофе в приятной атмосфере.

Все входы в подъезды выполнены на уровне земли для комфорта мам с колясками, маломобильных людей и велосипедистов. Оставить коляски, самокаты и велосипеды можно будет в специальных помещениях. На первом этаже также будут расположены комнаты гигиены. Для общения, встреч, работы и развлечений жильцы смогут использовать соседский центр — оснащенное пространство с коворкингом, учебным классом, залом для йоги и детской комнатой. Здесь можно будет устраивать мастер-классы, вебинары, праздники, смотреть спектакли и просто приятно проводить время с соседями.

«Botanika Green House» представляет большое разнообразие планировок. Проектировщики предусмотрели различные решения в зависимости от потребностей будущих жильцов. Это и кухни-гостиные, мастер-спальни с отдельной ванной комнатой и гардеробом, хозяйственные комнаты, а также просторные утепленные лоджии, на которых можно разместить кабинет или фитнес-зону. Есть и нестандартные предложения: квартиры с антресолями и террасой.

В квартирах уже будет выполнена чистовая отделка: белые потолки, ламинат 32 класса в комнатах и обои на флизелиновой основе под покраску, в санузлах — керамическая плитка и комплект сантехники, в том числе инсталляция от мирового бренда.

Для жителей 1 и 2 секций предусмотрен подземный паркинг на 125 машин, спуститься в который можно со своего этажа на комфортабельном лифте.

«Botanika Green House» — отличный вариант для тех, кто мечтает жить поближе к природе, но не готов отказываться от преимуществ мегаполиса. Это комфортное жилье недалеко от центра Екатеринбурга, где в шаговой доступности не только развитая инфраструктура, но и прекрасная парковая зона», — отметил коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков.

Первые две секции высотой 20 и 25 этажей будут сданы в четвертом квартале 2023 года.

Подробнее на сайте