Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как оптимизировать бизнес-процессы. Для предпринимателей стартует бесплатная обучающая программа

9 августа 2021, 09:00
Новости партнеров
Как оптимизировать бизнес-процессы. Для предпринимателей стартует бесплатная обучающая программа
Фото: 66.ru
Становление цифровой экономики в России стимулирует даже консервативных предпринимателей задуматься о бизнесе в Интернете.

Действительно, массовая популярность смартфонов, онлайн-платежей и консультаций делает Всемирную Паутину одним из самых эффективных каналов продаж. Но, использование компаниями современных технологий зачастую зависит от людей — готовы ли они к этому.

В рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» 13 августа в Свердловской области стартует трансформационная программа «Цифровизация бизнеса». Организаторы — Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Деловая среда Сбера.

Этот Курс для тех, кто хочет:

  • Перевести бизнес-процессы в электронный формат
  • Понять как на практике применяются технологии роботизации
  • Обучиться главным правилам цифрового общения и принципам цифрового этикета
  • Сформировать команду для успешной цифровизации
  • Защищать свой бизнес в сети

Программа обучения охватывает все этапы развития бизнеса: от формирования идеи до продвижения и продаж своего продукта. Фактически, это практический гид по формированию продукта, исходя не из своих фантазий, а отталкиваясь от желаний и нужд своего клиента. Этот курс подойдет как начинающим предпринимателям, так и более опытным.

Обучение бесплатное для предпринимателей Свердловской области. Регистрируясь на программу, каждый участник получает премиум-доступ на платформу знаний для предпринимателей «Деловая Среда» (партнера программы) сроком на год. Вне программы такой доступ стоит 5 000 рублей.

Старт программы: 13 августа. Зарегистрироваться и посмотреть программу Курса можно по ссылке.

Организаторы: Свердловский областной фонд поддержки предпринимательства и Деловая среда Сбера.