Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Неделя банного искусства»: на курорте «Солнечная долина» состоится банный фестиваль

2 августа 2021, 15:54
Новости партнеров
«Неделя банного искусства»: на курорте «Солнечная долина» состоится банный фестиваль
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
С 12 по 15 августа на курорте «Солнечная долина» (г. Миасс, Челябинская область) состоится банный фестиваль – «Неделя банного искусства».

Банный фестиваль будет проходить в термальном комплексе «Бани мира». «Бани мира» — единственный в России комплекс со знаком качества «SPA Group» — в парильнях здесь используют авторские технологии банных процедур. Русская и нефритовая бани, хаммам, монгольская юрта, парная для персональных программ, джакузи и открытый термальный бассейн — термальный комплекс «Бани мира» в Челябинской области предлагает каждому посетителю услуги по вкусу.

В «Банях мира» новый подход к организации посещений: поточный метод обслуживания в парильнях с программой — такого в России еще нет. Программа начинается в каждой парильне по расписанию, в каждой — своя, особенная. Всех гостей приглашают пройти в парильню, где и разворачивается банное действо под руководством профессионального пар-мастера.

«Неделя банного искусства» — мероприятие для всей семьи. Программа каждого дня построена таким образом, чтобы и дети и взрослые «прониклись» баней и приобщились к этому виду отдыха.

12 августа — «Детский день». В программе: мастер-классы для детей «Парим маму и папу», мастер-класс для родителей «Как правильно парить детей», активные игры с аниматорами в открытом бассейне.

13 августа — «Обрядовая банька». В программе: с 13:00 до 19:00 обрядовые парения от ведущих пар-мастеров. C 19:00 до 21:00 авторская программа «Тепло шамана».

14 августа — «Банная заруба: первый мужской разряд». В программе: с 12:00 до 18:00 мастер-классы от ведущих пар-мастеров России: Андрея Любова (президент Ассоциации Банщиков Урала, г. Челябинск), Александра Николаева (владелец «Правильной бани», г. Челябинск), Артема Яценко (ведущий пар-мастер термального комплекса «Бани мира»), Павла Берлякова (мастер образного парения термального комплекса «Бани мира»). C 18:00 до 00:00 — парения нон-стоп от пар-мастеров, пенная программа в хаммаме, детские конкурсы в открытом бассейне.

15 августа — «Детский день». В программе: турнир по водному полу в открытом бассейне, мастер-классы для детей «Парим маму и папу», мастер-класс для родителей «Как правильно парить детей», активные игры с аниматорами в открытом бассейне.

А также каждый день — конкурсы с призами для взрослых и детей!

Чтобы не пропустить ни одного дня из «Недели банного искусства», бронируйте проживание в одном из отелей «Солнечной долины». В каждом номере отеля есть кухонная зона со всем необходимым и просторная терраса. Тариф на проживание с 12 по 15 августа включает: проживание в отеле в выбранной категории номера, завтрак в ресторане, посещение «Недели банного искусства» в термальном комплексе «Бани мира».

Ознакомиться с подробностями мероприятия и забронировать проживание можно на сайте или по номеру единого центра бронирования: +7 351 778 54 26.