Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Пятерочке» изменились условия программы лояльности. Новые возможности «Выручай-карты»

9 июля 2021, 11:54
Новости партнеров
В «Пятерочке» изменились условия программы лояльности. Новые возможности «Выручай-карты»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Торговая сеть «Пятерочка» перезапустила программу лояльности «Выручай-карта» для гостей магазинов. Теперь она адаптируется под покупательскую активность и индивидуальные предпочтения гостя.

Так, каждому участнику будут присваивать тот или иной уровень в зависимости от суммы покупок за предыдущий календарный месяц. Также покупатели получили возможность самостоятельно выбирать категории для начисления повышенного кешбэка.

Пользователю присваивается один из 5 уровней в зависимости от объема совершенных покупок в предыдущем календарном месяце. В соответствии с уровнем будет начисляться и кешбэк в виде баллов (10 баллов=1 руб.) Базовое начисление для всех уровней — 0,5% от стоимости товаров.

При этом гость любого уровня также может выбрать одну категорию товаров для получения повышенного кешбэка в 10%. А участники 2-го уровня и выше смогут выбрать ещё одну или несколько категорий товаров с кешбэком от 2 до 5% (% кешбэка и количество категорий, которые можно выбрать, также зависят от уровня). Ранее начисление баллов зависело от суммы покупки и составляло от 0,5% до 1%.

Перечень категорий для повышенного кешбэка формируется индивидуально для всех обладателей «Выручай-карты» на основе smart-аналитики. Если гость забыл или не успел сделать свой выбор категорий для повышенного кешбэка с 25 числа текущего месяца по 5 число будущего месяца, система выберет категории самостоятельно с учетом покупательских предпочтений пользователя.

Директор по маркетингу торговой сети «Пятерочка» Михаил Ярцев:

— Новые условия программы лояльности отвечают современным трендам, более гибкие и учитывают в первую очередь интересы гостя, который сам может выбирать то, что ему нужно. Всё это удобно и интуитивно понятно реализовано в интерфейсе мобильного приложения. Надеюсь, что с новыми условиями покупки в «Пятёрочке» станут ещё более приятными, и мы порадуем наших гостей, помогая им экономить каждый день.

Все действующие владельцы «Выручай-карт» переводятся на новую версию автоматически. Чтобы зарегистрироваться в программе лояльности необходимо установить бесплатное мобильное приложение торговой сети «Пятёрочка» или приобрести «Выручай-карту» на кассе в магазине. Узнать свой уровень в программе или выбрать категорию повышенного кешбэка можно в мобильном приложении сети или в контактном центре «Пятёрочки». Более подробно об условиях новой программы лояльности — на сайте.