Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Синара-Девелопмент» — платиновый партнер Сбербанка

7 июля 2021, 17:39
Новости партнеров
Сбербанк присвоил компании «Синара-Девелопмент» статус «Платинового партнера». Это почетное звание на текущий момент имеют всего шесть компаний в стране.

Таким образом банк высоко оценил партнерское взаимодействие в сфере ипотечного кредитования. За второй квартал 2021 года доля Сбербанка составила 74% в общем объеме ипотечных сделок «Синара-Девелопмент».

Платиновый статус дает возможность застройщику первым участвовать в перспективных проектах и пилотных программах банка, а клиентам — получать быстрое решение по ипотеке, оперативно открывать эскроу-счета даже без личного участия.

Генеральный директор «Синара-Девелопмент» Тимур Уфимцев:

— Один из ключевых приоритетов компании — создание удобных клиентских сервисов. Благодаря платиновому статусу покупатели «Синара-Девелопмент» получат дополнительные преимущества. Для самой компании это также очень важное достижение, признание нашей высокой надежности как партнера.

Управляющий Свердловским отделением Сбербанка Владислав Шиленко:

— Благодарим «Синара-Девелопмент» за плодотворное сотрудничество и достижение высоких показателей в жилищном кредитовании! Наши заемщики все чаще выбирают для себя квартиры от этого застройщика, потому что высоко ценят качество сервиса, комфорт и выгодные условия, которые мы им можем предложить в рамках комплексной программы взаимодействия.

Подробнее на сайте