Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В помощь ветеранам. Сбер предлагает клиентам принять участие в акции «Красная гвоздика»

24 июня 2021, 18:07
Новости партнеров
В помощь ветеранам. Сбер предлагает клиентам принять участие в акции «Красная гвоздика»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Сбербанк в Свердловской области присоединился к акции «Красная гвоздика» благотворительного фонда «Память поколений».

В рамках инициативы до 27 июня в крупных офисах обслуживания за любой денежный перевод или другие операции с наличными клиенты получат значок в форме гвоздики. Он прикреплен к карточке с инструкцией о том, как сделать перевод в пользу фонда. Все собранные средства будут направлены на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам боевых действий: будут приобретены медикаменты, инвалидные кресла-коляски, слуховые аппараты, протезы и многое другое.

Красная гвоздика — официальный символ благотворительного фонда «Память поколений», который служит знаком благодарности защитникам Родины. Приколов значок на одежду, каждый житель Свердловской области показывает свое неравнодушие к делу помощи ветеранам и рассказывает об этой благотворительной традиции.

Надежда Астанкова, заместитель управляющего Свердловским отделением Сбербанка:

— Забота о ветеранах — важнейшая часть корпоративной социальной политики Сбербанка, и акция «Красная гвоздика», в которой мы участвуем ежегодно, занимает в ней особое место. Важно, что акция не ограничивается материальной поддержкой. Вместе с клиентами мы помогаем сохранить воспоминания о героях, которые есть в каждой семье, и продвигаем идеи осознанной благотворительности в современном обществе.