Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МегаФон выяснил предпочтения маленьких зрителей. Список мультфильмов, которые обожают свердловские дети

1 июня 2021, 17:21
Новости партнеров
МегаФон выяснил предпочтения маленьких зрителей. Список мультфильмов, которые обожают свердловские дети
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Юные посетители онлайн-кинотеатров чаще смотрят русские мультсериалы, а среди полнометражных мультфильмов выбирают зарубежные. Любимый день для семейных просмотров – суббота. Такими данными поделились в МегаФоне, изучив просмотры сервиса «МегаФон ТВ» к Международному дню защиты детей.

С начала года родители Свердловской области стали чаще приглашать к цифровым экранам малышей. Доля детского контента на «МегаФон ТВ» выросла в 1,5 раза.

Чаще всего маленьким телезрителям включали мультсериал «Три кота» (доступен в сервисе more.tv на МегаФон ТВ). Случалось это в 10 раз чаще, чем в соседней Челябинской области. В пятерку любимых многосерийных лент также вошли «Буба», «Маша и Медведь», «Малышарики», «Щенячий Патруль».

В «полном метре» победу одержал получивший «Оскар» мультипликационный фильм «Душа». Также в Свердловской области с удовольствием смотрели «Семейка Крудс: Новоселье», «Король Лев», «Вперед» и «Камуфляж и шпионаж».

В категории «кино для всей семьи» верхнюю строчку рейтинга возглавила сказка «Последний богатырь: Корень зла» (доступен в сервисе START на МегаФон ТВ). Также для семейных киновечеров жители региона выбирали фильм «Рождество кота Боба».

Коллекция МегаФон ТВ насчитывает более тысячи детских фильмов и мультсериалов, которые можно смотреть на любых цифровых устройствах — от смартфона до SmartTV. На тарифах #БезПереплат на сервис предоставляется безлимитный трафик.