Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

BY поддержал стремление к победе участниц Международного турнира по художественной гимнастике

14 мая 2021, 12:01
Новости партнеров
BY поддержал стремление к победе участниц Международного турнира по художественной гимнастике
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Участницы Международного турнира на призы олимпийской чемпионки Анастасии Татаревой получили подарки от бренда BY.

А в перерывах между выступлениями юные спортсменки смогли отдохнуть в специально подготовленном игровом пространстве.

Турнир состоялся в Верхней Пышме и стал настоящим спортивным праздником! В нем приняли участие около 700 спортсменок в возрасте от 6 до 18 лет, которые смогли не только продемонстрировать своё спортивное мастерство, но и встретиться с Олимпийскими чемпионками, победительницами чемпионатов мира и Европы. А благодаря генеральному спонсору соревнований, бренду BY, в холле Дворца спорта можно было отдохнуть и увлекательно провести время.

Здесь была оборудована детская зона с гоночной трассой и мягкими игровыми блоками. Гостей развлекали самые веселые бабки-ёжки и рыжие коты. А радостные улыбки с этой встречи можно было запечатлеть на 3d фото. Задорная команда не оставила спортсменок без поддержки и на арене: коты с бабулей исполнили зажигательный танец, чтобы укрепить стремление участниц турнира к победе.

Президент федерации художественной гимнастики Свердловской области Наталья Сюккя:

— Мы бросили вызов сами себе: турниров такого уровня мы ещё не организовывали, но, благодаря поддержке нашего генерального спонсора — компании BY и нашим помощникам, мы справились! Более 700 спортсменок со всей страны, а также их тренеры и родители, на два дня окунулись в праздничную атмосферу большого спортивного мероприятия!

Анастасия Татарева — олимпийская чемпионка по художественной гимнастике, многократная чемпионка мира и Европы в групповых упражнениях.

BY популяризирует здоровый образ жизни и регулярно поддерживает спортивные мероприятия. Подарки от BY также получают дети — участники интеллектуальных турниров, творческих соревнований и различных праздничных мероприятий.