Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«АльфаСтрахование» вошла в пятерку самых привлекательных работодателей среди страховых компаний

22 апреля 2021, 09:30
Новости партнеров
«АльфаСтрахование» вошла в пятерку самых привлекательных работодателей среди страховых компаний
Фото: 66.ru
«АльфаСтрахование» вошла в топ-5 лучших работодателей в сегменте страхования по результатам исследования, проведенного по заказу Randstad Employer Brand Research и ANCOR.

Исследование проводится восьмой раз. Оно определяет самые привлекательные отрасли и компании-работодатели и позволяет лучше понять глубинные тренды на кадровом рынке.

В этом году в глобальном опросе приняли участие 34 страны, совокупно составляющие 80% мировой экономики. В каждой стране проходил опрос трудоспособного населения в возрасте от 18 до 65 лет, люди отвечали на вопросы о том, как они выбирают работу, как часто меняют ее, где ищут, на основании чего отдают предпочтение той или иной компании.

В числе важнейших критериев хорошего работодателя в этом году респонденты отметили: хорошую оплату труда — 78%, финансовую стабильность — 78%, карьерный рост — 60%, приятную рабочую атмосферу — 59% и интересные задачи — 57%.

Анна Ефремова, директор по персоналу «АльфаСтрахование»:

— Сильная и вовлеченная команда — залог успешной работы, поэтому мы делаем все возможное для раскрытия потенциала каждого сотрудника. Мы заботимся о нашем коллективе, инвестируем в его благополучие, и работники это знают и ценят. Высокие позиции в рейтинге — это наша общая победа, признание не только внутри коллектива, но и извне, а значит, мы на правильном пути. И мы понимаем, на чем следует сосредоточиться дальше, чтобы в будущем стать еще более привлекательным работодателем для своих сотрудников и кандидатов.

Подробнее на сайте