Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Татьяна Навка представит уральским врачам ледовое шоу «Руслан и Людмила». Кто еще выйдет на лед

15 апреля 2021, 10:15
Новости партнеров
Татьяна Навка представит уральским врачам ледовое шоу «Руслан и Людмила». Кто еще выйдет на лед
Фото: партнер 66.RU
Гостями шоу, которое пройдет 20 апреля, станут медицинские работники с семьями и волонтеры, которые последний год борются с пандемией коронавируса и ее последствиями. Купить билеты на это событие невозможно.

Постановка «Руслан и Людмила» создана по мотивам сказки Александра Пушкина и собрала в себе новейшие световые технологии и 3D-эффекты — красочную стенографию, яркие декорации и масштабные видеоинсталляции. Музыка для шоу написана российским композитором Романом Игнатьевым и музыкальным дуэтом Sunny from the Moon. Партии озвучивают Филипп Киркоров, Ани Лорак, Александр Панайотов и другие. На лед же выйдут:

  • трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Татьяна Навка,
  • пятикратный чемпион США, двукратный победитель Чемпионата четырех континентов — Петр Чернышев (Руслан),
  • многократные чемпионы Литвы, призеры чемпионатов Европы и мира — Маргарита Дробязко и Повилас Ванагас (Наина и Финн),
  • чемпионка России, чемпионка Европы и бронзовый призер юношеских Олимпийских игр — Юко Кавагути и Никита Володин (Рыбачка и Ратмир),
  • серебряный призер первенства России, бронзовый призер юношеских Олимпийских игр — Никита Михайлов (Фарлаф),
  • чемпион России среди юниоров, победитель и призер международных турниров — Евгений Кузнецов (Черномор) и другие звезды фигурного катания.
Татьяна Навка представит уральским врачам ледовое шоу «Руслан и Людмила». Кто еще выйдет на лед
Фото: партнер 66.RU

«Невозможно оценить вклад медиков и волонтеров в жизнь каждого из нас, в жизнь, которая вновь начинает играть яркими красками вне стен наших домов. Сейчас как никогда важно дарить друг другу положительные эмоции и радость. Уверена, что встреча с Русланом, Людмилой, Черномором и другими персонажами шоу подарит гостям хорошее настроение, даст необходимый глоток воздуха и зажжет огонек счастья в глазах», — говорит генеральный продюсер компании NAVKA.SHOW, исполнительница роли Людмилы, трехкратная чемпионка России, трехкратная чемпионка Европы, двукратная чемпионка мира, олимпийская чемпионка Татьяна Навка.

Организаторами шоу выступают учредители Фонда святой Екатерины Андрей Козицын, Игорь Алтушкин и Андрей Симановский. Шоу состоится в КРК «Уралец», а билеты на него будут распределяться министерством здравоохранения Свердловской области.

Татьяна Навка представит уральским врачам ледовое шоу «Руслан и Людмила». Кто еще выйдет на лед
Фото: партнер 66.RU

«Этот год признан в Свердловской области годом медика, поэтому учредители Фонда решили выйти за рамки поддержки больниц оборудованием и средствами защиты и подарить врачам, фельдшерам, медсестрам, водителям машин скорой помощи и волонтерам из Екатеринбурга праздник, на который можно сходить с семьей», — говорит директор Фонда святой Екатерины Александр Андреев.

Напомним, что Фонд святой Екатерины с апреля прошлого года реализует масштабную гуманитарную программу по поддержке медицинских учреждений Екатеринбурга и Свердловской области. За это время учредители Фонда — генеральный директор УГМК Андрей Козицын, председатель совета директоров РМК Игорь Алтушкин и владелец группы компаний «Сима-ленд» Андрей Симановский — выделили на нее более 1,5 млрд рублей.