Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Любая из 500 машин по безналу». В Екатеринбурге открыли крупнейший на Урале автомолл

13 апреля 2021, 11:25
Новости партнеров
«Любая из 500 машин по безналу». В Екатеринбурге открыли крупнейший на Урале автомолл
Фото: 66.ru
В Екатеринбурге по адресу ул. Совхозная, 16 открылся крупнейший на Урале автомолл «ИЮЛЬ авто с пробегом».

Теперь автолюбителям Свердловской области не нужно колесить по всему краю в поисках проверенных и юридически чистых автомобилей с пробегом: в новом автосалоне представлено более 500 машин самых популярных марок и моделей по цене от 50 000 до 3 500 000 рублей.
Автомолл «ИЮЛЬ авто с пробегом» — большой автоцентр с качественными автомобилями, удобной и комфортной клиентской зоной, высококвалифицированными специалистами, множеством выгодных кредитных программ, а также популярной услугой trade-in (обмен одного авто с пробегом на другой) и несколько площадок (общей площадью более 7 000 км. м) с машинами на открытом воздухе. И все в одном месте — на ул. Совхозной, 16.

ГК «ИЮЛЬ», которая и порадовала свердловчан запуском современного автосалона — один из ведущих официальных дилеров на автомобильном рынке Урала. Более 20 лет группа компаний продает как новые автомобили, так и качественные и надежные авто с пробегом, обслуживает их и предлагает жителям Урала различные дополнительные услуги и оборудование для их транспортных средств.

Одна из особенностей автомолла — при использовании сервиса trade-in средства клиенту-продавцу за автомобиль с пробегом салон может перечислить на банковскую карту. Это, казалось бы, очевидная, но при этом довольно редко применяемая опция — большинство салонов в такой ситуации по «старинке» предлагают наличку. «ИЮЛЬ авто с пробегом» с помощью Сбербанка реализует эту услугу на современном уровне и с максимальным удобством и безопасностью для клиента. Зачисление средств на карту происходит в течение нескольких минут. Кстати, и купить в «ИЮЛЬ авто с пробегом» автомобиль можно по безналу — благодаря эквайринговым терминалам от того же Сбера.

Коммерческий директор ГК «ИЮЛЬ»:

— Открытие современного и масштабного молла — долгожданное для региона событие. Тысячи жителей Урала теперь могут в комфортных условиях приобрести автомобили у крупной надежной компании, не тратя время и нервы на поиски машин у мелких «серых» продавцов. Удобство, честность, качество, оперативность и опыт — это то, чем мы гордимся и за что нас ценят наши клиенты.

Новый автомолл «ИЮЛЬ авто с пробегом» — это отличная возможность для жителей Свердловской области выбрать себе необходимый автомобиль с пробегом в одном месте, выбрав проверенную машину от надежной компании!