Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Жить по-новому. Особенности дерзкой новостройки SOHO Suite house

31 марта 2021, 17:55
Новости партнеров
Жить по-новому. Особенности дерзкой новостройки SOHO Suite house
Фото: 66.RU от партнеров
Жилой дом SOHO Suite house — это сдержанность и роскошь в одном флаконе, на что указывают строгий фасад и возвышающаяся над ним корона с подсветкой. Совсем скоро 163 счастливчика заселятся в свои квартиры и на себе прочувствуют всю прелесть новейших технологий.

ЖК SOHO Suite house расположен в микрорайоне Автовокзал, по адресу пер. Шаронова, 31. Застройщик ООО СЗ «СК СОЮЗ» планирует разместить в нем 163 жилые квартиры. Объект будет введен в эксплуатацию в третьем квартале 2022 года.

Одна из особенностей SOHO заключается в отсутствии межквартирных коридоров от лифта до квартиры. Пространство каждого этажа являет собой две кулуарных секции по 4 квартиры, в каждой из которых имеется собственный выход к лифту.

Дизайнеры уделили особое внимание отделке холлов. Для удобства в лифтовом холле предусмотрены специальные места — пуфики для сумок и пакетов. На первом этаже организована удобная зона ожидания для гостей.

Жить по-новому. Особенности дерзкой новостройки SOHO Suite house
Фото: 66.RU от партнеров

Двор с детскими игровыми площадками и зонами для досуга размещен на уровне второго этажа — на крыше паркинга. Люди с маленькими детьми и колясками без особых усилий могут подняться из холла первого этажа во двор с помощью специального подъемника. Отдельная площадка организована под прогулки для проживающих и занятия спортом. Для искушенных выделено особое пространство с беседками, где можно почитать книгу, или пообщаться с близкими людьми.

Квартиры в ЖК SOHO Suite house

Застройщик отдал предпочтение семейному формату, а не студиям. Согласно проекту, на балконе каждой квартиры предусмотрено место для установки кондиционера со всеми необходимыми примочками (электрическим питанием и дренажной трубкой).

Панорамное остекление позволит жильцам любоваться прекрасными видами, открывающимися из окон. А система видеонаблюдения даст возможность видеть все, что происходит на этаже, даже со смартфона.

План каждой квартиры позволяет присоединять балкон к пространству жилой комнаты без демонтажа конструкции. Чтобы это осуществить, достаточно будет сменить исходное остекление балкона на подходящий по теплопроводности стеклопакет. Также понадобится установить теплые полы и утеплить потолок.

Для тех, кто предпочитает жить на верхних этажах (с 20 по 24), разработана концепция особого комфорта Priority Pass. Попасть на эти этажи можно будет с помощью персонального электронного ключа, который выдадут клиенту сразу после покупки квартиры. Гости, желающие посетить обитателей Priority Pass, смогут попасть к ним только после получения их согласия и обязательной регистрации на рецепции.

Купить квартиру в ЖК SOHO Suite house можно с отделкой «под чистовую» — заходи и живи.

Паркинг в ЖК SOHO Suite house

Подземная парковка в SOHO Suite house разделена на две отдельные секции, одна из которых — двухуровневая — и находится под территорией двора, а вторая — одноуровневая — расположена с другой стороны дома под гостевой наземной парковкой.
На первом уровне паркинга для жителей дома будет работать автомойка. На втором — запроектировано 34 келлера площадью от 2,5 кв. м до 8,5 кв. м. Они представляют собой небольшие помещения, которые предназначены для хранения инвентаря.

Застройщик проекта: ООО Специализированный застройщик «СК СОЮЗ» (бренд Строительная группа «СОЮЗ»). Сайт застройщика: sksoyuz-ekb.ru. Проектное финансирование строительства осуществляет ПАО «СБЕРБАНК».