Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Лизинг на 335 млн рублей. «НИПИГОРМАШ» заключил договор со Сбербанком на приобретение буровых станков

29 марта 2021, 09:00
Новости партнеров
Лизинг на 335 млн рублей. «НИПИГОРМАШ» заключил договор со Сбербанком на приобретение буровых станков
Фото: 66.ru
В Свердловской области реализована крупная сделка по покупке в лизинг двух буровых установок для проведения буровзрывных работ на карьере вблизи Норильска.

Контракт заключен между СберЛизингом и НАО «НИПИГОРМАШ». Компания приобрела в лизинг два высокотехнологичных буровых станка.

Владислав Шиленко, управляющий Свердловским отделением Сбербанка:

— Общая сумма договора лизинга составила 335,5 млн рублей. Техника будет использована для работ на одном рудников Красноярского края.Компания «НИПИГОРМАШ», лидер в сфере горного машиностроения Уральского региона, специализируется на разработке, производстве и внедрении широкой линейки современного оборудования как для подземных рудников и шахт, так и для открытых горных работ.

Алексей Кичигин, руководитель отдела продаж и маркетинга НАО «НИПИГОРМАШ»:

— Буровзрывные работы — это новое направление нашей деятельности, которые мы смогли реализовать благодаря сотрудничеству со Сбербанком. В дальнейшем мы планируем расширять услуги по проведению буровзрывных работ на различных карьерах как на территории России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Благодарим банк за оперативную помощь в приобретении оборудования. Рассчитываем на дальнейшую плодотворную, качественную совместную работу.