Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Каско от ВСК доступно со скидкой в 20% для участников программы лояльности «СберСпасибо»

2 марта 2021, 16:34
Новости партнеров
Каско от ВСК доступно со скидкой в 20% для участников программы лояльности «СберСпасибо»
Фото: 66.ru
Каждый участник программы лояльности «СберСпасибо» до 31 декабря 2021 сможет обменять 100 бонусов на купон со скидкой 20% при покупке полиса каско в Страховом Доме ВСК.

Купоном могут воспользоваться физические лица при страховании автомобиля не старше 8 лет, ранее не застрахованного в ВСК. Полис каско оформляется по стандартному пакету рисков. Преимущество доступно в дистанционных сервисах ВСК — онлайн-магазине и мобильном приложении, а также в акции участвуют 322 офиса ВСК по всей России.

Более того, после приобретения купона вас ждёт 3% бонусами за первую последующую покупку полиса по карте СберБанка в Страховом Доме ВСК.

Подробнее об акции можно узнать по телефонам 8 800 755–75–75 *7575, а также на сайте «СберСпасибо».

Федеральная бонусная программа «СберСпасибо» — крупнейшая в России банковская программа лояльности. Участником программы «СберСпасибо» может стать любой держатель банковской карты СберБанка. Сегодня в ней участвуют более 45 млн человек. Участники накапливают бонусы за покупки по картам СберБанка. Дополнительные бонусы они получают, совершая покупки у партнёров программы и участвуя в акциях программы. Накопленные бонусы можно обменивать на скидки в магазинах-партнерах.

Подробнее на сайте