Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания «Синара-Девелопмент» приняла участие в инженерном форуме олимпиады «Я-профессионал»

26 февраля 2021, 09:36
Новости партнеров
С 20 февраля по 7 марта в Сочи в рамках Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал» при поддержке Трубной Металлургической Компании (ТМК) и Группы Синара проходят молодежные инженерные форумы.

Мероприятия, организованные Уральским федеральным университетом, собрали студентов из ведущих вузов Москвы, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Самары, Санкт-Петербурга и других городов.

Накануне перед участниками форума «Материаловедение и строительство» выступила Ольга Гришина, начальник управления маркетинга, продвижения и рекламы компании «Синара-Девелопмент» (входит в Группу Синара). На реальных примерах с будущими специалистами удалось обсудить специфику девелоперской деятельности, познакомить их с основными этапами реализации различных проектов, включая комплексное освоение территорий и возведение объектов к масштабным событиям — чемпионату мира по футболу-2018, Глобальному саммиту производства и индустриализации GMIS-2019, Универсиаде-2023.

Ольга Гришина:

— Для молодых людей участие в подобных мероприятиях — это уникальная возможность концентрированно получить информацию, недоступную в стандартном учебном процессе. Новые знания от руководителей предприятий, при этом проверенные практикой и подкрепленные ей. Это шанс «примерить» на себя профессиональную деятельность в разных компаниях. Надеюсь, благодаря участию в форуме ребята смогут более четко увидеть свой профессиональный путь и наметить цели для дальнейшего развития.

ТМК и Группа Синара четвертый год выступают партнерами Всероссийской студенческой олимпиады «Я — профессионал», масштабной образовательной олимпиады нового формата для студентов разных специальностей: технических, гуманитарных и естественнонаучных. Ее цель — помочь талантливым молодым специалистам продолжить обучение в ведущих вузах страны или начать карьеру в крупных компаниях. Олимпиада входит в число проектов платформы «Россия — страна возможностей», созданной в 2018 году по инициативе Президента РФ Владимира Путина. Организаторами проекта выступают Ассоциация организаторов студенческих олимпиад «Я — профессионал», Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) и более 20 ведущих вузов России.