Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Константин Крюков станет амбассадором бренда «АльфаСтрахование» в 2021 г.

28 декабря 2020, 13:28
Новости партнеров
Популярный российский актер театра и кино Константин Крюков станет амбассадором бренда «АльфаСтрахование» в 2021 г.

В частности, Константин будет главным героем масштабной федеральной рекламной кампании, которая стартует 1 января 2021 г. в эфире федеральных телеканалов и на крупнейших интернет-площадках.

Татьяна Пучкова, заместитель генерального директора по маркетингу и развитию «АльфаСтрахование»:

— Важнейшими критериями выбора представителя нашей компании стали открытость, искренность и современность героя. Константин имеет безупречную репутацию и всегда честен в своих взглядах, он имеет высокий уровень знания и доверия среди целевой аудитории компании, а также ассоциируется у людей с технологичными сервисами. Его образ близок ценностям, на которые опирается компания «АльфаСтрахование».

Константин Крюков:

— Я рад стать лицом «АльфаСтрахование». Мне импонирует стратегия развития компании, ее лидерство в онлайне и активное развитие инновационных решений для клиентов, позволяющих получать услуги быстро и удаленно, что особенно важно сегодня, когда безопасность выходит на первый план. Страхование — важный инструмент финансовой защиты, и я рад рассказать жителям нашей страны о значимости и удобстве современного страхового сервиса.

Рекламная кампания стартует уже в новогодние праздники.

Подробнее на сайте