Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ»

1 декабря 2020, 14:45
Новости партнеров
Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Несколько лет назад Сергей придумал персонажа Ларису, за меткими фразочками и ярким образом которой теперь следит 3 млн человек в TikTok и Instagram.

С поддержкой президентской платформы «Россия — страна возможностей» с начала 2021 года запускается бесплатный проект для всех, кто хочет развиваться в соцсетях. И это беспрецедентное предложение, потому что наставниками и экспертами проекта станут более 30 успешных блогеров с миллионами подписчиков, среди которых телеведущая Елена Летучая, участница Comedy Woman Наталия Медведева, «главная мама Инстаграм» Ирина Акопян и другие.

Теперь в их число вошел и Сергей Штепс, юморист и инстаграмер из Екатеринбурга, на канал которого подписаны 1,6 млн человек. Прежде чем стать популярным, Сергей долго работал над поисками своего персонажа, и в итоге появилась яркая Лариса #яжемать. Она «шокает», все время носит яркий макияж и находит бойкий ответ на любой вопрос от своих семерых детей.

В проекте «ТопБЛОГ» Сергей Штепс будет курировать курс по юмору. Он расскажет о том, как развить свой блог, чего ждут подписчики от блогера и что нужно делать, чтобы стать лучшим в своей нише.

Блогер-миллионник из Екатеринбурга Сергей Штепс стал наставником проекта «ТопБЛОГ»
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации

Сергей Штепс:

— Чтобы стать успешным комиком-блогером, как минимум нужно уметь внятно доносить свои мысли до подписчиков и быть уверенным перед камерой. Плюс, владеть азами технических навыков и быть в курсе трендов. Юмор должен быть либо очень крутым, либо жизненным, либо актуальным. Актерские навыки, на мой взгляд, тоже очень нужны.

Помимо юмора в проекте будут работать направления: «Мода и красота», «Музыка», «Семья и дети», «Лайфстайл и путешествие». Принять участие, прокачать свои навыки Instagram, TikTok, «ВКонтакте» или «Яндекс Дзен» и получить информацию из первых уст от самых успешных блогеров страны можно абсолютно бесплатно, пройдя регистрацию по ссылке до 31 декабря. Старт проекта намечен на начало 2021 года.