Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Старт продаж квартир в третьем жилом квартале от «Синара-Девелопмент» в Солнечном

24 ноября 2020, 16:49
Новости партнеров
Компания «Синара-Девелопмент» продолжает квартальную застройку в микрорайоне Солнечный на юге Екатеринбурга.

Новый жилой комплекс, состоящий из 11 разновысотных секций — от 9 до 16 этажей, будет построен на пересечении улиц Счастливая и Любви. При проектировании новостройки были учтены лучшие архитектурные, инженерные и планировочные решения предыдущих проектов. Третья очередь будет строится в два этапа: первые три секции введут в эксплуатацию в 3 квартале 2022 года.

Каждый квартал в Солнечном — это часть общего архитектурного ансамбля в европейском стиле. Геометрия линий с горизонтальными акцентами и светлые природные тона в отделке позволили нивелировать высоту секций. Идея скатной кровли, сбивка окон и комбинирование облицовочных материалов придают комплексу узнаваемый облик. В вечернее время стильный дизайн дома подчеркивает архитектурная подсветка фасадов.

Новый проект в Солнечном отличается уникальной концепцией благоустройства придомовой территории. Закрытый для проезда машин двор поделен на несколько функциональных зон, ориентированных на жителей всех возрастов с разными интересами. Для малышей предусмотрена детская площадка с качелями, скалодромом, горкой и песочницей. Для активных подвижных игр детей постарше выделено отдельное пространство с комплексами для развития ловкости и координации. По периметру внутренней территории двора будет проходить трек для машинок на радиоуправлении. Здесь же смогут посоревноваться в скорости юные бегуны, велосипедисты и любители самокатов. Выделена воркаут-площадка и зона для йоги. Центром притяжения всех жителей дома станет оригинальная уютная беседка с витражными разноцветными стеклами, в которой будут высажены цветники и создан мини-сад. Еще одна особенность дома — наличие во дворе небольшой рощи. С внешней стороны дома предусмотрена пешеходная аллея. В рамках ландшафтного озеленения территории планируется высадка кустарников и высокоствольных деревьев.

Тема природных материалов, использованная в оформлении фасадов и элементах благоустройства, получила продолжение в дизайнерском оформлении интерьеров мест общего пользования. Яркие цветные вставки в витражном остеклении входной группы будут каждый день поднимать настроение жильцам. Сквозные подъезды обеспечивают доступ в жилой комплекс как со двора, так и со стороны улицы. По стандартам компании во всех подъездах запроектированы специальные помещения для хранения детских колясок, велосипедов и самокатов, а также комнаты гигиены. Приватности проживания будет способствовать индивидуальная компоновка квартир на каждом этаже: от трех до шести.

В комплексе представлен широкий выбор квартир с различными планировками. Одно из главных преимуществ нового дома — теплые лоджии с раздвижными дверями в квартирах на 1–5 этажах. Во всех планировочных решениях кухня и гостиная объединены. Кухонная зона, как правило, располагается в нише и при необходимости ее можно зонировать. Для удобства жильцов практически во всех многокомнатных квартирах предусмотрено по два санузла. Чтобы покупателям было легко представить, какой может быть обстановка их нового дома, для каждого типа квартир разработан проект расстановки мебели, наилучшим образом раскрывающий достоинства и функционал планировки.

Коммерческий директор «Синара-Девелопмент» Юрий Старков рассказал, что квартиры в Солнечном пользуются спросом в первую очередь у семей с детьми. «При формировании квартирографии нового проекта мы сделали стратегическую ставку на семейные планировки. Большое число вариантов позволит покупателям выбрать оптимальный для себя в рамках имеющегося бюджета. При этом в стоимость уже включены чистовая отделка и качественная сантехника», — отметил Юрий Старков.

В Солнечном микрорайоне активными темпами развивается социальная и коммерческая инфраструктура. По соседству с новым жилым кварталом «Синара-Девелопмент» школа, детский сад и ледовая арена. В шаговой доступности поликлиника и медицинский центр, супермаркеты и магазины, кафе, салоны красоты, фитнес-студии, банкоматы. До центра города можно добраться на автомобиле за 25 минут.

Подробнее на сайте