Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кофе, кино и выставки: больше бонусов для абонентов Tele2 в Екатеринбурге

17 ноября 2020, 11:29
Новости телекома
Мобильный оператор Tele2 дарит клиентам скидки и подарки в рамках программы лояльности «Больше».

Мобильный оператор подготовил много вкусных бонусов для абонентов в Екатеринбурге: аппетитная пицца «Песто» в подарок при заказе от 745 рублей в «Додо Пицце», клубничный пирог в подарок при заказе от 600 рублей в пекарне «Пироги мира», а также второй кофе в подарок и скидка 20% на комбо-набор к бургеру в «Бургер Кинге».

Кроме того, мобильный оператор предлагает клиентам бонусы для интересного досуга. Абонентам в Екатеринбурге доступен бесплатный билет в кинотеатр «Континент Синема» по вторникам и четвергам, бесплатный вход в Екатеринбургский Музей изобразительных искусств по воскресеньям, бесплатный вход в музей «Россия — моя история» по выходным, а по пятницам — бесплатный вход в галерею «Синара Арт». Например, можно сходить на фильм «Ведьмы» с Энн Хэтэуэй или «Цой» с Евгением Цыгановым, а еще посетить выставку одного шедевра в Музее ИЗО — с 11 ноября открыта экспозиция «Клод Моне «Большая набережная в Гавре». Из собрания Государственного Эрмитажа».

Известно, что в октябре екатеринбуржцы больше всего интересовались историей страны — лидером по активациям промокода среди региональных предложений программы лояльности стал бесплатный вход в музей «Россия — моя история». По популярности он вошел в топ-10 предложений оператора по всей России. На втором месте у абонентов Tele2 в Екатеринбурге скидка 20% на комбо-набор к бургеру в «Бургер Кинге», на третьем — билет в Музей ИЗО, на четвертом — подарочная пицца в «Додо Пицце», а замыкает пятерку самых популярных офферов подарочный второй кофе в «Бургер Кинге».

Чтобы узнать подробные условия и получить бонусы и подарки от партнеров оператора, необходимо зайти в личный кабинет на сайте Tele2 или в приложении, нажать на кнопку «Активировать» и получить SMS с промокодом. Скидку можно применить при оформлении заказа.

Tele2 ставит на первое место повседневные потребности абонентов не только в мобильной сфере, но за ее пределами. Поэтому мобильный оператор предлагает своим клиентам бонусы, скидки и подарки от партнеров в рамках программы лояльности «Больше». Их список постоянно обновляется с учетом пожеланий и интересов пользователей.