Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Радио Шансон Екатеринбург ищет талантливых исполнителей в жанре шансон

17 ноября 2020, 11:35
Новости партнеров
Радио Шансон Екатеринбург ищет талантливых исполнителей в жанре шансон
Фото: предоставлено организаторами
Главный приз проекта — ротация песни победителя в федеральном эфире Радио Шансон.

У каждого исполнителя «шансона по-русски» есть своя звездная история: Стас Михайлов когда-то пел в ресторанах, Евгений Григорьев в 90-е собрал группу «Майор Сергеев» в Кургане, а Михаил Круг до альбома «Жиган-Лимон» выступал на конкурсах авторских песен. Радио Шансон Екатеринбург подарит и вам возможность заявить о себе.

С 17 ноября по 13 декабря радиостанция принимает заявки от авторов песен в жанре шансон в рамках проекта «Шансон — не сон». Для того чтобы оставить заявку на участие, нужно заполнить анкету в группе Радио Шансон Екатеринбург ВКонтакте.

14 декабря редакция Радио Шансон отберет пятёрку лучших композиций и объявит народное голосование в официальной группе Радио Шансон Екатеринбург ВКонтакте.

Пятёрка полуфиналистов получит возможность в течение недели прийти в прямой эфир программы «Только для Вас», чтобы презентовать свою песню всем слушателям Радио Шансон.

В финале проекта, 28 декабря, ведущие радиостанции озвучат имя победителя проекта, песня которого наберет наибольшее количество голосов в народном голосовании.

Помимо ротации песни в федеральном эфире Радио Шансон, победитель будет приглашен в прямой эфир утреннего шоу Радио Шансон Москва.

«Радио Шансон» — это музыка вокруг стихов! Душевная, сердечная и искренняя. Каждый день нас слушают 85 000 человек.

В Екатеринбурге Радио Шансон можно услышать на частоте 103.2 FM.

Телефон прямого эфира — 386–103–2

Радио Шансон Екатеринбург ищет талантливых исполнителей в жанре шансон
Фото: предоставлено организаторами