Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На Радио Рекорд разыграли сертификат на обучение в автошколе

3 ноября 2020, 09:00
Новости партнеров
На Радио Рекорд разыграли сертификат на обучение в автошколе
Фото: предоставлено организаторами
В течение трех недель в эфире Первой Танцевальной радиостанции Екатеринбурга проходил проект «Отойди от моей тачки, чувак», где разыгрывался сертификат в автошколу.

Слушатели, желающие пройти полный курс обучения и получить водительское удостоверение, отправляли тематические фотографии в альбом радиостанции в группе «ВКонтакте». Ведущие утреннего шоу ежедневно отбирали самые оригинальные и яркие снимки участников, и звонили им в прямом эфире. Слушатель должен был ответить на звонок фразой «Хочу права». Большинство претендентов на победу справились с заданием, но были и те, кто проспал звонок от ведущих.

Для отбора финалистов акции, в группе Радио Рекорд во «ВКонтакте» были запущены голосования за лучшие фотографии проекта. Два участника, которые набрали наибольшее количество голосов, прошли в финал акции, где поборолись за главный приз.

30 октября в прямом эфире определился победитель проекта. Сертификат в автошколу получила слушательница Первой танцевальной радиостанции — Виолетта, которая поделилась своими эмоциями с редакцией Радио Рекорд.

Виолетта:

— С самого детства я мечтала сесть за руль, смотря на то, с каким удовольствием водят мои родственники, а в особенности мама. В более осознанном возрасте начала запоминать основы движения, знаки и анализировать поведение на дорогах. Когда появилась возможность получить сертификат на обучение в автошколе, я без колебаний приняла решение участвовать в конкурсе. Очень рада, что удалось выиграть и получить главный приз. Обучение планирую начать в ближайшее время, чтобы как можно скорее стать полноправным автоводителем.

Слушайте Радио Рекорд на 91.9 FM, участвуйте в розыгрышах, получайте удовольствие от модной и современной музыки.

Спонсор проекта «Pokrasoff» — центры кузовного ремонта в Екатеринбурге. Локальная покраска, кузовной ремонт, ремонт бамперов. Срок от 1 дня с гарантией.

На Радио Рекорд разыграли сертификат на обучение в автошколе
Фото: предоставлено организаторами