Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Любимые песни принесут горожанам деньги

2 ноября 2020, 09:15
Новости партнеров
Любимые песни принесут горожанам деньги
Фото: предоставлено организаторами
На Ретро FM Екатеринбург стартует акция «Легкие деньги».

С 2 ноября в течение всего месяца слушатели Ретро FM смогут попытать удачу и выиграть денежные призы от любимой радиостанции.

Чтобы принять участие в игре, нужно внимательно слушать эфир на частоте 100.0 FM, дозвониться в студию после специального сигнала ведущего, по телефону 386-100-0 и угадать, какая из трех предложенных песен уже прозвучала в текущем часе.

В течение дня розыгрыш будет проходить трижды — каждый раз на кону 1000 рублей. Если кому-то из участников не удастся победить, то в конце дня сумма приза может увеличиться до 3000 рублей.

Шанс получить легкие деньги есть у каждого слушателя.

Каждый день на Ретро FM звучит самая лучшая музыка 70-х, 80-х и 90-х годов — проверенные временем и всеми любимые золотые хиты.

По будням, с 07:00 до 09:00 и с 16:00 до 17:00 часов, каждый житель города может передать приветы и заказать любимую песню для себя и своих близких в интерактивных программах «В добрый час» и «Феличита».

Подробности акции в официальной группе «Ретро FM Екатеринбург» во «ВКонтакте».

Любимые песни принесут горожанам деньги
Фото: предоставлено организаторами