Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На одного автолюбителя станет больше: «Радио Рекорд» подарит сертификат в автошколу

12 октября 2020, 09:00
Новости партнеров
На одного автолюбителя станет больше: «Радио Рекорд» подарит сертификат в автошколу
Фото: предоставлено организаторами
Очередной креативный проект «Отойди от моей тачки, чувак» запускает «Радио Рекорд» в Екатеринбурге.

Несмотря на то, что в нашем городе большой поток автомобилей, где-то грустят те, кто еще не научился водить машину.

«Радио Рекорд» поддерживает желание к изучению нового и, главное, полезного, поэтому главный приз акции — полный курс обучения в одной из крупнейших автошкол Екатеринбурга.

Для участия в розыгрыше слушателям необходимо сделать фотографию с любым автомобилем в нашем городе: это может быть машина родных, друзей или просто красивый припаркованный автомобиль. Фотографию нужно выложить в специальный альбом в группе во «ВКонтакте» «Радио Рекорд Екатеринбург» и оставить свой номер телефона в сообщениях группы с пометкой «Хочу права». С 19 по 29 октября ведущие утреннего шоу «ТурбоУтро» будут отбирать по одной фотографии и звонить участнику. Задача слушателя — ответить на телефонный звонок фразой «Хочу права». Если участник сделал все правильно, то проходит в полуфинал проекта.

Каждый четверг редакция радиостанции будет выкладывать фотографии полуфиналистов на всеобщее голосование в группе во Вконтакте. Чей снимок наберет за сутки наибольшее количество голосов пройдет в финал акции, который состоится 30 октября. Оба финалиста встретятся в прямом эфире радиостанции и поучаствуют в состязании, в результате которого определится победитель, который получит сертификат на обучение в автошколе. Участником акции может стать абсолютно любой житель Екатеринбурга и области.

Сроки акции с 12 по 30 октября 2020 года.

Подробности акции в группе во ВКонтакте.

На одного автолюбителя станет больше: «Радио Рекорд» подарит сертификат в автошколу
Фото: предоставлено организаторами