Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Опубликован легальный способ добавить десятки баллов ЕГЭ на экзамене, действующий в Екатеринбурге

5 октября 2020, 08:00
Новости партнеров
Стало известно, как последние годы решали эту проблему информированные и заинтересованные родители

Средние баллы профильного ЕГЭ по естественно-научным предметам и обществознанию в Свердловской области традиционно колеблются в районе 50 баллов. Школа свои обязательства выполнила — ЕГЭ сдан, аттестат получен. Однако с такими баллами можно поступить на бюджет разве что в нетоповый вуз или на невостребованную специальность.
От 75 баллов по каждому предмету открывают двери в приличный университет на актуальные специальности. От 85 — высшая лига: один из лучших университетов страны, конкурентоспособные специальности, профессиональные перспективы, начинающиеся ещё в студенческие годы. Такие выпускники и даже студенты разлетаются как горячие пирожки по международным исследовательским проектам, федеральным и транснациональным компаниям — лидерам отраслей, молодым и перспективным start-up-проектам.
Но школа выполнила свои обязательства на 50 баллах! Где берут недостающие 25–35 баллов те счастливчики?

Профильная подготовка в школе гарантирует сдачу профильного ЕГЭ, но ее недостаточно (кроме лучших школ региона) для поступления в хороший университет

За исключением лучших школ города, даже профильные классы не всегда способны преодолеть этот разрыв. Что уж говорить о непрофильных классах, где, например, в неделю 1 час химии, 2 часа физики, 2-3 часа алгебры и т. д.? А для более-менее приличной подготовки необходимо от 5 часов в неделю по предмету на протяжении 2-3 лет! Что делать выпускникам, родители которых заранее не выбрали специализацию и не перевели детей в профильные классы? Как подготовиться за оставшееся время?
Ведущие, наиболее результативные учителя-предметники большей частью из трех лучших школ Екатеринбурга собрались в профессиональное объединение, которое уже девятый год занимается подготовкой выпускников к ЕГЭ. В активе этих уникальных педагогов только за 2020 год — 15 стобалльников, свыше 200 высокобалльников (80+). Все они обеспечили себе бюджетные места в лучших университетах Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга на самых конкурентных и актуальных специальностях.
Неудивительно! Ведь каждый из них получил в течение выпускного учебного года объём подготовки, равный почти трём годам обучения в профильном классе. И это от ведущих предметников лучших гимназий и лицеев Екатеринбурга, которых, кроме как в «ЕГЭбурге», не встретить ни в качестве репетиторов, ни на других курсах.
Профессиональное объединение «ЕГЭбург», собравшее ведущих учителей лучших лицеев и гимназий города, располагает мощными ресурсами для компетентной профильной подготовки выпускников.

«ЕГЭбург» располагает всем комплексом ресурсов для качественной подготовки к ЕГЭ, ОГЭ и поступлению в три лучшие школы Екатеринбурга

Какое бы направление ни заинтересовало, школьник может быть уверен, что оно реализовано в соответствии с высокими корпоративными стандартами «ЕГЭбурга»


Занятия в «ЕГЭбурге» начались 28 сентября, то есть прошло всего одно-два занятия! Тем, кто запишется, конечно, придется догонять, но это еще можно сделать.

Далеко не каждая гимназия и лицей сравнится с «ЕГЭбургом» по интенсивности, основательности и глубине предметной подготовки к ЕГЭ

Направление ОГЭ не уступает в качестве подготовки направлению ЕГЭ, выдавая рекордное в городе количество часов

Подробнее на сайте