Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Группа ЛСР» возглавила рейтинг надежных застройщиков Свердловской области

2 октября 2020, 09:00
Новости партнеров
«Группа ЛСР» возглавила рейтинг надежных застройщиков Свердловской области
Фото: предоставлено 66.RU партнером публикации
Национальное объединение застройщиков жилья (НОЗА) обновило список надежных застройщиков Свердловской области. При оценке учитывался показатель соблюдения декларируемого срока ввода жилья в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам.

Лучшим среди застройщиков с наивысшим рейтингом надежности в Свердловской области стала «Группа ЛСР», девелопер № 2 по объемам текущего строительства в РФ. Застройщик осуществляет строительство 169,0 тыс. м² жилья в регионе. Компания в Екатеринбурге известна тем, что все новостройки сдает точно в срок.

Сейчас застройщик возводит шесть жилых комплексов в разных районах Екатеринбурга. Это «Цветной бульвар» в Пионерском, «Рассветный» на ЖБИ, «Мичуринский» на Широкой Речке, «Флагман» на ВИЗе, «Меридиан» в Академическом и «Хрустальные ключи» в Компрессорном. В планах компании начать строительство двух новых комплексов на ЖБИ и ВИЗе-правобережном.

ЗАСТРОЙЩИК "ЛСР. НЕДВИЖИМОСТЬ-УРАЛ" . Предложение ограничено. С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте нашдом.рф